СЕО HellRaisers о команде Zayac и dream`: «Это не официальный ростер клуба. Ни основной, ни второй»‎

Генеральный директор HellRaisers Алдар 'Jamba' Джамбинов дал комментарий по поводу команды HellRaisers x ESCKG, которая зарегистрировалась на открытую квалификацию к ESL One Fall 2021. В ее состав вошли Бакыт 'Zayac' Эмилжанов и другие игроки из Киргизии.

[Публикуется с сохранением орфографии и пунктуации источника]

Алдар 'Jamba' Джамбинов

Алдар 'Jamba' Джамбинов

Это не официальный ростер клуба. Ни основной, ни второй. Это партнерство, которое мы организовали в рамках одного турнира.

Наш основной состав заявлен на участие в D2CL турнире, игры которого начнутся с 14-го августа.

К сожалению, по определенным причинам нам пришлось пропустить квалификации на ESL Fall, но, поговорив с Бакытом, мы решили, что можем попробовать проверить результаты работы киргизской команды на этих квалификациях под тегом « Hellraisers x ESCKG».

Но наше сотрудничество с Киберспортивным сообществом Кыргызстана на этом не заканчивается, в будущем (осенью) мы планируем провести еще один спецпроект совместно. Подробности в сентябре.

Помимо Кыргызстан Zayac, в состав  Hellraisers x ESCKG вошли Кыргызстан Кыялбек 'dream`' ТайировКыргызстан Руслан 'Askold' ТемиралиевКыргызстан Евгений 'Blizzy' Ри и Кыргызстан Мирлан 'Le don' Кожомбаев. На момент публикации новости команда начала выступление в первой открытой квалификации на ESL One Fall 2021.

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Аватар пользователя

Смотрю на его лицо, и кажется будто он тут не просто так замешан ShrekWTF.png

Аватар пользователя

Я так ору, когда тир 100 орги, что-то комментируют. Будто бы их игра может ударить по отсутствующей репутации клуба HAhaa.png

Аватар пользователя

Кому он это объясняет? Как будто кому то есть до них дело, 4 лса+ пацюк

Аватар пользователя

Генеральный директор HellRaisers (по совместительству дворник в Москве) Алдар 'Jamba' Джамбинов дал комментарий по поводу команды HellRaisers x ESCKG

Аватар пользователя
Аватар пользователя

хоманда HR (украина) превратилось в общество киргизов...

Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя
Комментарии
Форум