Менеджер PuckChamp про фанатские наборы: «Целью Valve была - поддержка команд, и нам помогли»

Менеджер PuckChamp Жанна Батьковна в своем twitter-аккаунте поделилась подробностями создания фанатского бандла команды.

[Публикуется с сохранением орфографии и пунктуации источника]

Жанна Батьковна

Жанна Батьковна

• Бандлы - 18.10 закончится действие текущих наборов, и второго сезона комплектов мы не увидим. Целью Valve была - поддержка команд, и нам помогли. За что всем, кто приобрёл, спасибо большое, ребят♥️. [...]
Решили, что каждый предлагает по идее. Каждый озвучил, посмеялись, я свела и получился наш бандл. Идея взять войсы  Sh4dowehhh принадлежала Андрею. За что Жеке спасибо, и да, он не брал с нас платы за это - просто по человечески ответил - надо, сделаю, держите пацаны.
Ваня  ArtStyle озвучил две фразы - жаль основная не прошла выборку Valve, и да, это была та самая звездная: «Сейчас - ЭТА команда, ВЫЙДЕТ отсюда ..». Был ещё войс  v1lat « Тикайте пацаны- це пекло!», Виталий тоже сказал : - Я за, пацаны. Ну красавчики же?
Подведём итог-не уверена, что бандлы поддержали крупные организации, но для команд и ростеров без организации, и мелким организациям, точно пошло в плюс. И если закрыть глаза на организацию процесса, сбитые сроки, проблему с загрузкой, и прочими орг ньюансами, то цель достигнута 

Valve анонсировала введение наборов поддержки для команд из DPC-лиг 19 января этого года. Набор  PuckChamp был добавлен в игровой клиент 26 мая. 

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя

А почему второго сезона комплектов мы не увидим? PepeSadClown.png

Аватар пользователя
Аватар пользователя

либо вольво не будут продолжать подобные мувы делать, либо пакчампов выкупили нави, как и говорилось в инсайдах

Аватар пользователя

Не ту фразу Артстайл предложил. Нужно было эту:
-Сейчас, пацаны, прикурю от плиты...

Комментарии
Форум