Adekvat: «Слоны с приходом Super действительно качественно преобразились»

Рустам 'Adekvat' Мавлютов в своем telegram-канале прокомментировал недавнее выступление команды PSG.LGD, а также дал прогноз на исход грандфинала OGA Dota PIT Season 5: China.

[Публикуется с сохранением орфографии и пунктуации источника]

Рустам 'Adekvat' Мавлютов

Рустам 'Adekvat' Мавлютов

 LGD настолько сильно хотели уйти с турнира, вот буквально с первого дня, с первого пика паджика на керри.. что в итоге оказались в грандфинале!)

Что было? - 6 паджиков (3/3, выиграли два против  Aries и один вчера против  IG). Один раз на нём сыграл  XinQ ( Ame сместился на саппорт клока) и тоже проиграл. Было 2 игры с  xioa8 на мидовом панго (обе выиграл), в отсутствии опорного мидера  NTS.
И несмотря на всё это  LGD в финале сегодня сразятся с  Elephant, которые в свою очередь напротив - с первого дня заявили о намерениях выиграть турнир. Одна проигранная карта  IG за счёт идеального ластпика, всё остальное - вынос на скилле.
Слоны с приходом  Super действительно качественно преобразились, На протяжении года мы фиксировали одну и ту же проблему - выигранные линии и бездарно проведенные концовки/неудержанное преимущество. Обуздать порывы  Yang'а и  Somnus выиграть в соло было некому, но теперь этот человек в составе и результаты пошли в гору.

Мне бы очень хотелось, чтоб  LGD сегодня подошли к матчу на серьезном настрое победить. В этом варианте от керри паджа придется отказаться (а минера соперник забанит), но, есть риск, что будет скучно и однобоко. А как показал опыт этого турнира  LGD скучать не хотят. От Слонов не жду сюрпризов - пусть играют как играется сейчас, это даёт результаты. Скажу так, если  LGD сильно захотят сегодня - они и 3-0 закроют, но при любом послаблении на драфтах или эксперименте -  Elephant не пощадят. Мой фаворит на серию  LGD.

OGA Dota PIT Season 5: China проходит с 7 по 16 августа в Китае. В последнем матче турнира встретятся  Elephant и  PSG.LGD. Грандфинал пройдет в формате best-of-5. Общий призовой фонд чемпионата составляет $ 150 000.

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Аватар пользователя

А почему я только сейчас узнаю что пуджа стали пикать на керри? Ньюс, где новость на главной? Спасибо что у нас есть новости про переход чела из стака А в стак Б.

Аватар пользователя
Аватар пользователя

Не, лгд какие-то психи,их только ог под таблами смогут на инте остановить.roflanwtf.png

Аватар пользователя

А теперь представьте мысли обычного человека, который не знает про доту, когда он прочитает заголовок

Аватар пользователя

Которые убегали, подбирая своё гавно, от Псг час назад ))

Аватар пользователя

Будет интересно, если LGD наконец-то отомстят OG и выбьют их с инта)

Аватар пользователя

Он кроме китайского региона о чем-то вообще говорит? Pepega.png

Аватар пользователя

Удобно конечно, самому себе создать нишу "специалиста по китайскому региону" и выдавать очень полезное мнение.

Аватар пользователя

Так никто кроме него и не уделяет особо внимания к Китаю. И да - он специалист по нему.

Аватар пользователя

Выдает он свое мнение в своих соцсетях, а то, что ньюсы это постят, вопрос точно не к нему

Комментарии
Форум