Sh4dowehhh о формате DPC: «Мейджоров и так должно было быть три, просто сезон-то начался в январе»

Стример и аналитик Евгений 'Sh4dowehhh' Алексеев в подкасте «Без рофлов» от Parimatch обсудил тему приглашений кастеров на The International 10, рассказал о значении психолога в команде, а также высказался по поводу формата D2CL и DPC.

Об инвайтах кастеров на The Interantional

Обычно, в прошлом году и в позапрошлом и так далее, когда были Инты, это все примерно уже люди знали на квалификациях на Инт, то есть уже перед стартом квалификаций на Инт люди уже знали, кто едет, кто не едет. В этом году было не так.

О значении психолога в команде

У нас был психолог в 2017 году в  M19, когда первая команда которую я тренировал, у нас там был ростер  Nix , Россия eineРоссия murielУкраина Pikachu и Украина Funn1k. У нас был психолог, просто крутой чувак. Он тренировал кого-то там из олимпийской сборной, короче, спортивный психолог. И да, он вроде неплохой чувак, но это по итогу не помогло. Ну вообще никак. [...]

Я открываю список лучших команд мира и, поверьте, там решают игроки. Сто процентов.

О практике приглашений команд в плей-офф на D2C

Я думаю, команды не должны жаловаться. То есть, есть площадка, на которой они могут раскликиваться во время того, пока нечего делать. То есть, два месяца до The International 10, делать вообще нечего, а до этого еще пару месяцев убили. То есть, этот турнир от Epic Esports Events, он нужный.

[...] Они и себе что-то там получают по цифрам, и командам дают поиграть, и комментаторы, которые не работали полгода с RuHub сейчас имеют возможность быть турниром, который сейчас на первом месте комментируется.

О слухах про три мейджора в следующем сезоне

Мейджоров и так должно было быть три, просто сезон-то начался в январе.

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Аватар пользователя

То есть, То есть. То есть. Маэстро на своем уровне

Аватар пользователя
Аватар пользователя

— У нас был психолог в M19 <...> У нас был психолог, просто крутой чувак <...> Короче спортивный психолог. Он вроде крутой чувак, но это ему не помогло.
vgolos.png

Аватар пользователя

В команду с шадоувехом нужен не психолог - а логопед PepeKek.png

Аватар пользователя

Так, так, так, что тут у нас? Ага, отсталый опять учится излагать мысли. Весьма интересно...

Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя

Да что за новый клоун, никто его не знает, а если знают то хейтят.

Аватар пользователя

Я хз или он тупой , или школьники на этом форуме , еще недавно помню на него все тут дрочили(нафиг мейнкаст!!… Вилат лох , а Шадовех топ) , а тут стоило гениальному модеру пару раз написать интервью дословно , как все резко начали этого шадовеха поносить ...

Аватар пользователя

Да вроде мем был в свинстве мейнкаста, а не в том, что людям нравится шадовех (которого вобщет в той же теме и обосрали несколько раз)

Аватар пользователя

Хейт начался только после постов с его "интервью".. когда нюс поленился нормально написать , а просто скопировал дословно))

Аватар пользователя

Ньюсу проще написать читабельно, а копировать неоткуда - это видео. Пишем дословно, как говорит спикер, чтобы не было претензий к недостоверности. Когда-то они поймут, что бомбить бесполезно, и займутся собственной речью.

Аватар пользователя

Зачем в M19 нужен был психолог если есть Никс и Фаник?

Аватар пользователя

Наконец-то узнали его мнение, а то я уже переживать начал что с д2.ру что-то не то

Аватар пользователя
Аватар пользователя

Люблю новости с шадоувехом. Всегда можно покекать с того, как этот косноязычный умственно-отсталый пытается свою мысль донести.

Аватар пользователя
Аватар пользователя

спасибо, Жек, разъяснил ситуацию с мажорами и психологом, я думаю никому понятно не было что никакой психолог не поможет составу с пикачу, никсом и 1%

Комментарии
Форум