Сегодняшние матчи i-League 2021 Season 2 перенесли из-за бага в Captains Mode

Все сегодняшние матчи i-League 2021 Season 2 были перенесены на неопределенный срок из-за бага с выбором героев в Captains Mode. Информация об этом опубликована сразу в нескольких источниках.

Сегодня в рамках i-League 2021 Season 2 должны были быть сыграны 3 встречи:

Первый матч начался по расписанию, но команды столкнулись с невозможностью выбора героев в Captains Mode (баг появился после выхода патча 7.30, где игровой режим подвергся изменениям). Согласно заявлению организаторов турнира, матчи предварительно перенесены на завтра, но точное время пока не объявлено. 

Кроме i-League 2021 Season 2, сегодня должны состояться встречи в рамках Dota 2 Champions League 2021 Season 3 и BTS Pro Series Season 7: Americas. Информации по поводу этих матчей не поступало. 

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя

Валв в своем стиле, выпустили патч и пошли домой отдыхать... Не могли выкатить его с утра по местному времени и наблюдать за возможными критическими ошибками.

Аватар пользователя

Из-за невозможности играть доту, среди участников был оперативно организован мини-турнир по пинг-понгу. frogok.png

Аватар пользователя

Горе какое, их кто то вообще смотрел кроме Адеквата? PeepoAnd.png

Комментарии
Форум