Valve исправила баг с Captains Mode. Из-за него команды выбирали героев в чате

Valve исправила ошибку с Captains Mode, из-за которой команды на BTS Pro Series Season 7: Americas выбирали героев до начала карты. Об этом написал канадский комментатор Бринден 'neph' Барбор в своём Twitter.

Бринден 'neph' Барбор

Бринден 'neph' Барбор

Ошибка с Captains Mode была исправлена, теперь лобби на Pro Series 7 будут создаваться как обычно. […]

Участники встречи в рамках первого раунда нижней сетки BTS Pro Series Season 7: AmericasБразилия Fúria Jovem и Перу beastcoast, проводили драфт в чате лобби до старта первой карты. По её окончании Valve выпустила обновление, исправившее ошибки с игровым режимом и взаимодействием способности Meepo Meepo с Lotus Orb Lotus Orb, а также добавившее новые фразы для фанатского набора Россия Winstrike Team.

Матч закончился со счётом 2:1 в пользу бразильской команды.

Баг появился после выхода в Dota 2 патча 7.30, с которым разработчики изменили вторую стадию выбора героев в Captains Mode. Из-за возникшей ошибки организаторы i-League 2021 Season 2 перенесли вчерашние матчи.

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Аватар пользователя
Аватар пользователя

Никогда не задумывался, что такие герои как Тини, Пудж, Легионка, которых все берут или брали для руина на самом деле имеют больший винрейт и силу если не учитывать эти заруиненые матчи

Аватар пользователя
Аватар пользователя

Подскажите пожалуйста, где найти эти фанатские наборы, я все в доте облазил, нигде нету

Аватар пользователя

а валв голову себе не хотят исправить наконец-то и спустя стоко лет? ну так чисто по приколу, чтобы осмыслять начать уже хоть что то в этой жизне

Аватар пользователя

когда исправят пуджа? нет 100% винрейта, непорядок

Комментарии
Форум