Team Empire сыграла вничью с SG e-sports и Team Liquid в третий день ESL One Fall 2021

Завершился третий день группового этапа ESL One Fall 2021. Результаты матчей и расписание следующего игрового дня — в нашем материале.

Результаты матчей третьего игрового дня ESL One Fall 2021

В стартовой паре матчей  PSG.LGD реабилитировалась за вчерашнее поражение, обыграв Швеция Alliance со счетом 2:0. Параллельно с этим  Team Empire разделила очки с  Team Liquid. В следующей паре матчей Перу beastcoast одолела  SG e-sports, а Россия Virtus.pro прервала победную серию  Tundra Esports.

Третья пара матчей ознаменовалась второй победой  PSG.LGD в рамках ESL One Fall 2021 — на этот раз китайцы сразили другой европейский коллектив,  Team Liquid Team Spirit параллельно обыграла  Creepwave — эта победа стала второй для российской команды на соревновании. В заключительной паре матчей  Team Empire и  SG e-sports, как и Швеция Alliance с Перу beastcoast, не смогли определить победителей.

Положение команд в группах после завершения третьего игрового дня 

Расписание матчей следующего игрового дня

Вторник, 24 августа (указано московское время):

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Аватар пользователя

За фотку ванскора сразу диз лови, ньюс.
Не вспоминать о нем на д2.ру!!PepeKnife.png

Сейчас я вам припомню цитату этого чсв:

Аватар пользователя
Аватар пользователя

0% шанс что его зп в 2015 году выше чем у квалифицированного спеца с вышкой или со средним специальным.

Как и сейчас, впрочем. Эффект корочки накапливается, в то время как у ванскора часики натикали до безрадостной пенсии ветерана снг доты. И разве что в студии он получает достаточно чтобы сравнивать его с людьми у которых нормальная работа.

Аватар пользователя

"Ветеран снг доты". Это звучит! Вот NSку на интик не пригласили, а он еще в году так 2008 дотку1 продвигал на ксерских сайтах. Сейчас тупо вытерли ноги об ветерана.

Аватар пользователя

А что он не так сказал? лучше налутать бабок, как он за свою карьеру, чем получить юзлесс корешок в рашке\украшке и страдать (+ бонусом общаться с кем хочет)

Аватар пользователя

Корешок, все же, открывает больше дорог, чем его отсутствие. Кому он будет нужен после дотки без корешка?

Аватар пользователя

корешок что-то гарантирует разве на 100%? он может зарешать, но не гарантирует. Можешь с корешком пропердеть всю жизнь у параши в бургер кинге.

Аватар пользователя

Никому, как и с корешком, лол. Смотрят на опыт работы и скиллы. Ванскору как и прочим после продоты только в айти или в сфере доты ловить успех, например в шарашке вилата очередной.

Аватар пользователя

ванскор уже давно лутает минимум 2к баксов в месяц. это довольно высокая зп по меркам снг. а большинство людей с корешком работают не по специалности и с зп меньше 1к бачей. так что в реалиях снг высказывание ванскора еще как имеет место

Аватар пользователя

Если у тебя за 30к то ок, если 150, как у меня, то вряд ли он заработает больше со своей доты, если не выиграет инт

Аватар пользователя

ну у меня 80-100.а у него зпшка рубля два наверное. Сколько там сейчас курс, 70? значит 140 (на 10к меньше чем у тебя), а ещё призовых сколько. Он топ 8 инта или около того вроде + ещё куча призовых. Мож с медийки чё капает. Тебе короч работать и работать ещё ))

Аватар пользователя

Ну тут сыглы) работать ещё лет 5-6, но я всегда буду востребован (хирург) , а он купил квартиру и все, денег нет.

Аватар пользователя

Ну куда-то он воткнётся за какую-то копейку. А у тебя завтра сокращение, ты хоть и квалифицированный специалист, но выберут между тобой и вторым квалификацированным спецом. Трудность бытия эх ... И эт не подколка какая-то. И меня может коснуться. Нет уверенности в завтрашнем дне особо

Аватар пользователя
Аватар пользователя

В эту сумму с киберсплртс. Ру не учитывают налоги и выплаты организации) срезай спокойно 30% минимум. 3-4 ляма на жизнь не хватит) нужно дальше что то делать.

Аватар пользователя

В эту сумму многоуважаемый комментатор не добавляет зпшку от орги + доходы с медиечки.

Аватар пользователя

А что он выиграл? Единственный его успех это второе место на квалах

Аватар пользователя
Комментарии
Форум