«Просто как деток раскатали на каком-то сумасшедшем классе». Сообщество о вылете Virtus.pro с ESL One Fall

После поражения от PSG.LGD со счетом 1:2 Virtus.pro покинула ESL One Fall 2021. Мы собрали реакцию сообщества на игру и вылет российского клуба.

По мнению Беларусь Кирилла 'Sunlight' Качинского, разница в мастерстве Россия Virtus.pro и Китай PSG.LGD действительно велика:

просто как деток раскатали на каком-то сумасшедшем классе

Нидерланды Мюриэль 'Kipspul' Хёйсман подметила, что Китай PSG.LGD хорошо справляется с оппонентами, несмотря на проблемы на центральной линии:

Мюриэль 'Kipspul' Хёйсман

Мюриэль 'Kipspul' Хёйсман

Китай PSG.LGD собираются победить на этом турнире, ни разу не выиграв мид, да?

Россия Дария 'Eiritel' Морозова считает, что, несмотря на результат, Россия Virtus.pro все равно получила бы порцию критики от зрителей:

Сейчас куча реплик в сторону ВП летит в стиле: «ваще никакущие», «что же на инте будет». А если бы выиграли, то писали б на мотив: «только в онлайне и могут». Это как две папки с мемами на случай победы/поражения, только с одинаковым содержимым. Бесконечный цикл ненависти!

Мнением по матчу поделились и другие кастеры:

Ну вот, не Годхант и Каспер прокомментировали игру @virtuspro, а @v1lat.
Ну как? Довольны? Насмотрелись на Виртус Про?
С такими свапами в октябре будет сложно.
Моё уважение Xio8!!! Это просто браво! Хочу что бы он теперь взял этот турик!
Lgd - машины. Показали много нового и интересного, и все равно вышли в финал с заменой.
Притоплю за Тундру в в финале. После поражения в финале квал, этот финал им нужнее
Французы душат

Россия Virtus.pro заняла третье место на ESL One Fall 2021 и заработала 45 тысяч долларов США. Китай PSG.LGD прошла в гранд-финал, где прямо сейчас играет против Европа Tundra Esports. Счет в серии на момент публикации новости — 1:1.

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Аватар пользователя
Аватар пользователя

Из этого могла получиться шедевральная короткометражка. Заклинившая форточка и Бульк, всеми способами пытающийся ее открыть. В концовке он таки открывает ее, оборачивается, а там упавший трон и смотрящий на него эпилептик со словами: "Поздно".

Аватар пользователя

- "Мы не проветриваем помещение перед The International, чтобы закалить наших игроков игрой с плохим воздухом, чтобы будучи на главном турнире года они смогли показать 200% своего потенциала с чистым воздухом!"

Аватар пользователя

Абсолютно с тобой согласен. Но уверен, что после золотого состава ВП, как бы их не хейтили - от молодых больше ждать нечего… нет инстинкта киллера, хотя уже опыт мог бы появится за столько выступлений. И никакого тренера не хватит- когда отсутствует воля к победе) и кто бы там не проветривал - результат один и тот же)

Аватар пользователя

Как человеку, поддерживающему команды с русскоязычной сцены и ВП в частности, скажу честно: вообще пофиг, что они отлетели на этом турике (3-е место кстати, казалось бы, сколько хейта).
Они уже достаточно навыигрывали онлайн хрени. Даже в плюс , что они тут проиграли, если извлекут уроки канеш. Хочется увидеть нормальный перформанс на тир-1 ЛАНе, а подобные рофлотурики пусть хоть по кд сливают...

Аватар пользователя
Аватар пользователя

Че там, GPK уже в амулете стоит sammyyPepekek.png
Найс мем постили - подливы. А могли бы в финале играть , если бы чайна таун не выстебали.pepeshapka.png

Аватар пользователя

Не знал, что успехи на турнире напрямую зависят от запощенных мемовKEKW.png

Аватар пользователя

Зависят. Лгд плевать на этот турнир. Вп, возможно, тоже, но они запостили оскорбительный мем, и лгд чуть напряглись и вынесли их.

Аватар пользователя

Ясно, секрет успеха найден. Ог выиграли два Инта подряд потому что не постили гадости в твиторе, и по этому к ним не напрягалисьroflanLico.pngKEKW.png
Ну вообще соглашусь, что в твоих рассуждениях есть рациональное зерно

Аватар пользователя

почему это как детей? типа они уже не дети с какого-то хера стали?

Аватар пользователя

Был бы не онлайн они бы из группы не вышли, в чем проблема то?

Аватар пользователя

Мемчик запостили, в итоге житко пукнув обосрались. Мораль в том что амулетчик это двойной позор в итоге.

Аватар пользователя
Аватар пользователя

На самом деле рыжая права, надо переставать быть такими токсичными. Ну играю наши пацаны из СНГ, ну проигрывают/выигрывают - это обычная история для любой команды не важно из какого региона. Понятно что все мы яростные болельщики ждем результатов и побед, но в тоже время хейтим при любой неудаче или сомнительной удаче. Понятно было бы еслиб эта команда раньше постоянно выигрывала все подряд, а потом была не в состоянии тащить какие то серьезные матчи, но ведь этот состав ВП ничем выдающимся по сути ещё не отличился, по этому какой с них может быть спрос. Пускай барахтаются, растут, а если не смогут то придут другие на смену, но всеобщий хейт РУ-комьюнити ни в чем хорошем точно не поможет.

Аватар пользователя

Шо за мнения нонеймов? Где мнение лила, и лучшего аналитика всея руси - ШОдовеха? Хорошо хоть выслушали мнение 9к камшотера

Аватар пользователя

Посмотрел результат матча, кажется там 1:2, а истерики , как будто 0:5....

Аватар пользователя
Аватар пользователя

Типа в мме с ксяо8 стоишь в амулете (в одной Тиме, мол он руинит), а на турнире против него лупишь их ногами под фонтаном

Аватар пользователя

а в чем рофл, можно пояснение? Типо ясен фиг что он не будет юзать амулет на турке, но причем тут лупение под фонтаном и как это все взаимосвязано?

Аватар пользователя

Короч найди мем. Недавно новость была. Нагляднее проще

Аватар пользователя

Типа ксяо8 рак. Ну по логике если ты попался а слабой Тиме и ты не видишь аутов для победы (или в падлу потеть), то встанешь в амулете что бы скорее следующую начать. Соотв против рака ты скорее всего будешь лупить их ногами под фонтаном

Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя

по какому факту, если папка на случай "вп победили" в настоящее время уже вряд ли пригодится когда нибудь AnimeVeryLaught.gif

Аватар пользователя

ну 3 дня назад последняя победа, че еще скажешь

Аватар пользователя
Аватар пользователя

Согласен, последняя победа для этого состава ВП. Онлайн они больше не играют, а на ЛАНе они не побеждают.sammyyPepekek.png

Аватар пользователя

Проблема вп в том, что это пять асоциальных даунят, которые кроме компуктера и четырёх стен в жизни ничего не видели и настоящей жизни не знают. И когда они попадают на лан, они выходят из своего манямирка и оказывается, что в мире есть ещё куча всего, кроме нажимания кнопок, и у них сразу все рушится. Я бы в армию их отправил года на 3, после этого и на ланах результаты бы прешли сто проц.

Аватар пользователя

Проблема в том, что для большинство сильных команд не играют в онлайне с ВП(ЛГД например), поэтому они могут что-то там показывать против слабых и немотивированных команд. А на ЛАНе все играют куда серьезнее и сильных команд на порядок больше, вот ВП и отлетают в помойку. Посмотри на закономерность - прошлый онлайн турик из относительно сильных команд Т1, ВП сразу вторые. Этот турик ЛГД, Т1, Тундра - ВП уже 3. Добавь сюда Астер, Элефант и вот ВП уже 5-6. Откровенно слабая команда, не знаю куда смотрит Гламазда и как он этого не понимает.

Аватар пользователя

а сегодня кто то из них в паблике победил. что ещё скажешь? понятное дело речнь не об одной игре, а о турнире. зачем такую глупость писать...?

Аватар пользователя

теперь прочитай еще раз что ты высрал, и прочитай еще раз пост который мы обсуждаем, потом пойми что обсерился и сиди тихо.

Аватар пользователя

а теперь ты перечитай свою максимально нелепую вставку "3 дня назад побеждали". причем тут победа в матче, если шла речь о победе на турнире? малодумающий? или просто не думающий?че там по обосраным штанам, даун?

Аватар пользователя

во первых мистер умник, покажи мне где чел писал про именно турнир перед моим сообщением "3 дня назад"
во вторых, специально для тупых и слепых поясняю по полочкам:
чекаем сообщение даши про которое начался разговор - видим что речь идет об игре псж - вп, там звучит фраза "а если бы выиграли то тогда... разные папки" речь идет о конкретной игре, в которой вп лузнули, но если бы выиграли хейтеры бы все равно насрали так как сказала даша, речь про папки так же шла именно к этой игре, откуда ты взял здесь победу на турнире видимо известно только тебе одному.
узнали да? теперь переходим ко второму что требует внимания для совсем отбитых: после моего сообщения "все по факту" чел высер что папка с победами больше не пригодится, как мы узнали из пункта номер 1, что папки победа/луз имеют отношение к конкретной игре псж - вп в сообщении даши. И на данный конкретный высер я ответил очевидным фактом что победа была 3 назад последняя.
вопросы остались? или очки надо дать?

Аватар пользователя

очки не нужно, тогда ты видеть не буш. конечно в буквах ты может и прав, ведь действительно нет слов "победят на турнире" тем не менее даже дураку понятно, что речи идёт о турнире, потому что ....
боже, да кого ваще интерисует микро игра против команды без ключевого игрока? естественно от онлайн дотеров хотят побед на ТУРНИРЕ
и, ещё раз тогда почитай что я написал. ведь я написал что вчера кто то из них победил в мме, твоя совесть чиста. вп-победители.(нет)

Аватар пользователя

дураку понятно, что если вп побеждает то хейтеры их все равно засрут о чем и шла речь, причем тут паблик хз, видимо недорофл который еще был и не в тему

Аватар пользователя

про заявления не в тему-это к тебе. человек говорит: по какому факту, если папка на случай "вп победили" в настоящее время уже вряд ли пригодится когда нибудь" - в будущем времени, ты же, мисс буквоедка пишешь: "ну 3 дня назад последняя победа, че еще скажешь" - в прошедшем уже, которое никого не интересует.
и опять таки цена той победы - 0.
талон к врачу сам сможешь заказать хотя бы? или будешь говорить - "запишите меня на 3 дня назад"...?

Аватар пользователя

хоспаде, не смог в один спор полез в другой...
цена победы - 0, очередное громкое заявление. Идешь на страницу турнира, и смотришь сколько бабок дают за какое место, сможешь справиться сам? посчитать там циферки сложить вычесть сколько бы вп заработали если бы лузнули 3 дня назад? ну если не сможешь то ты обращайся конечно я всегда готов помочь отсталым в развитии (без негатива, по факту).
и я так понимаю что ты заявляешь ответственно что вп больше никогда в истории не выиграют так? я понял это там, ну на след победу квотну спецом тебя здесь чтобы спросить что с лицом чел

Аватар пользователя

FeelsCryMan.png что ты несешь?
я тебе на твои попытки выглядеть умно - отвечаю, по этому сколько тем затронул-все твои.
естественно они выиграют ещё(лол будет если нет) другое дело значимость побед(есть условно пару вариантов 1. победить в мм-е, 2-победить на праках, 3.победить в группе бо1 в ничего (кроме очков) не решающей игре, 4. победить в игре за вылет с турнира 5. победить на турике, 6. победить на инте, так вот победы спокойно дифференцируются по значимости потому что победа в рофлотурике за топ3 не равно победа на том же турике и не равно победа на тир0 турике). опять таки ты считаешь какие-то деньги, которых у них жопой жуй, а лучше посчитай титулы. ведь под словом "победа" каждый из тех же ВП подразумевают победу на турнире, т.к. позиционируют себя тир1 командой с амбициями на топ 1, им(как и всем) плевать на рофло игры, потому что запомнят только победителя. а не топ 3 команду.
и, если что, я не хейтор. я желаю ребятам удачи, просто не болею за них, не симпатичны они мне.

Аватар пользователя

Да не надо. Просто обстоятельства не те. :Okayg:

Аватар пользователя
Аватар пользователя

ой да вспомните аме как он ломал шмотки перед бернингом потом его чангичанги затравили AnimeFeelsNepMan.png

Аватар пользователя

Виртуспро никогда не покажут хороших результатов на мейн ивенте TI !! Там все играют в кабинках без форточек!!

Аватар пользователя
Аватар пользователя

А что такое то? Лучшая команда мира, с лучшим кери мира, обыграли снг помои. Что тут такого?

Аватар пользователя
Аватар пользователя

ну у ВП за 3 мажора всего 2 выигранных серии... а винрейт в плей-офф 3 мажоров составляет 25%(по сериям)... а разговоров то...

Аватар пользователя

Друг в какой-то своей реальности живёт? Причём тут ГодХант и Каспер, когда все давно говорят, что имено Сальный на комментаторе = луз до крипов для ВП. И аналитики разных студий его подкалывают и он сам в курсе этой приметы и отмазывается, что когда-то там ВП выиграли при его комментировании.А ГодХант и Каспер - это мем про затяжные катки.

Аватар пользователя

друг в настоящей реальности живет, а дурачки живут в другой реальности, где виртусдно проиграли не потому, что стак говна, а потому что вилат комментил.
ну да ну да)

Аватар пользователя

"PSG.LGD собираются победить на этом турнире, ни разу не выиграв мид, да?"
Пфф, я с 2к до 4 проехался выигрывая на миде 10% лайнапов.
Если бы всё решал выграный лайн половина 6к игроков уже бы в про командах бомбила, хотя откуда это знать 2к бабе roflanLico.png

Аватар пользователя

Зачем ты свое лицо открываешь аут? Речь про их нулевого мидера, который проигрывает мид, но ему остальная команда выигрывает. К чему ты свои победки в миде приписал сюда. Чтоб на всем аняме2ру знали, что некий дед залупкин(инсайд) на миду 2к птсов апнул?
Рыжая про нулевого мидера говорит. Ты ее приплел и свои победки в миду. Я таких осланов не видел еще monkaomega.png

Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя

Французы в молоко слили вторую игру и пол третьей. Вся "разница в мастерстве" это один ганг на рошане. Наши играют от убийств, а боты - от пылесоса леса. Как только в драфте появляется роумер, боты сливают всё до последнего.

Аватар пользователя

Спасибо за аналитику от роумящей четвёрки из 2015

Аватар пользователя

а рыжуха довольно глубоко пробралась своим языком в попу ВП . Браво , отрабатывает ЗП на совесть roflanLico.png

Комментарии
Новости
Форум