ALOHADANCE: «Я не собирался возвращаться, если бы не этот состав»

Профессиональный игрок Илья 'ALOHADANCE' Коробкин во время личной трансляции сравнил доход стримеров и киберспортсменов, рассказал о причинах ухода из Доты, а также объяснил, почему принял предложение Natus Vincere.

О доходах

Люди даже не понимают, что вне про-Доты люди получают намного больше денег. Про-Дота, она требует очень много времени по итогу. [...] Очевидно, что когда я стримлю покер просто по кайфу, даже когда у меня в сто раз меньше зрителей, я получаю денег в разы больше, чем бы я был в про-Доте.

О причинах ухода из Доты

Тот состав  FlyToMoon — у нас все было хорошо. Но это было «все хорошо» по рамкам СНГ. На мировом уровне мы бы *** [побирались]. Я это понимал, что на мировом уровне нам *** [нечего] ловить, если на тир-1 бороться. Тир-1 тимы нас *** [обыгрывали], я видел, что мы не сможем прогрессировать. Плюс я *** [устал] играть.

О возобновлении карьеры профессионального игрока

Я не собирался возвращаться, если бы не этот состав, который я верю, что может супер жестко *** [доминировать]. Очевидно, здесь денег меньше, только если не выиграть Инт [...].

Это сделано, потому что я ушел из Доты, потом я кайфовал-кайфовал, у меня уехали все друзья [...]. Плюс у меня пропал запал к покеру [...]. Я просто в один момент понял, что у меня потерялась цель. У меня нет цели, я ни к чему не стремлюсь. [...]

Потом мне пишут ребята, я такой «OK». Ну я не ожидал, на самом деле, я уже был уверен, что я уже никому *** [даром] не нужен буду после перерыва.

Я даже думал, когда меня позвали изначально, потому что я вообще не был уверен, что я хочу возвращаться. Я думал «Идти, не идти?» [...]

Нет смысла говорить заранее насчет соглашаться, если ты не готов уделять этому много времени и показывать достойный уровень.

О критике состава  Natus Vincere

Просто нужно понять, что люди, которые собирают состав, они не глупые. Они, очевидно, общались, обсуждали очень многие плюсы, минусы, кто как что видит, как что будет работать и так далее.

Те, кто пишут, что это из-за бабок... Приятель, я зарабатывал вне про-Доты намного больше.

 Natus Vincere представила обновленный состав с  Ильей 'ALOHADANCE' Коробкиным 2 сентября.

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Аватар пользователя

Главное чтобы этот состав не ***[унизили] на про сцене

Аватар пользователя

Лучший игрок СНГ. Раньше нагибал в топ 100 на керри, потом в кратчайший срок пересел на сапа и стал луяшей четвёркой. По сути это старые ФлайТуМун, только вместо фидера на пятёрке и нестаьилного Боди Нун и Соло.
Верю в этот состав

Аватар пользователя
Аватар пользователя

Прям с языка снял. Увидим что будет на деле. Вот покс на нави, не важно под каким тегом был бы этот состав, просто лично мне будет интересно наблюдать.

Аватар пользователя

школу опять пропускаешь?!
алоха ***[жарил] на рубене когда еще ни лилюка, ни джиаша в помине не былоUkraine.png

Аватар пользователя

Что за фейк вброс, его любимой и мейн ролью всегда была 4, то что он жарил в 2017 на Керри в паблике - был месячный рофл

Аватар пользователя
Аватар пользователя

Кроме витюна ни одного нормального игрока) На что тут надежда так и не понял)

Аватар пользователя

Вне про доты на д2ру триллионы в наносекунду лутаютpepehmmsmile.png

Аватар пользователя
Аватар пользователя

Адский, ты для кого запрет мата сделал? На СМИ претензия? Капец как удобно читать, мне быстрее загуглить оригинал

Аватар пользователя

Я [...] (очень сильно) счастлив, что [...] собрался такой [...] (классный) состав, как минимум на бумаге. Надеюсь будут [...] (побеждать)

Аватар пользователя
Аватар пользователя

Д2.ру нашел редакторов текста? ....[неужели], ...[самка собаки], наконец то!

Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя

Читаешь, читаешь комментарии про-дотеров в свиттере.. Они вообще в состоянии общаться без мата? Я, например, не вижу в соцсетях европейских/американских игроков все эти fuck и bitch через слово. Зачем снг-шные то позорятся?

Аватар пользователя

Почему мы должны подражать гейропе?) Если хоч , одевай колготы , радужный флаг в руки , барабан и вперед

Аватар пользователя

Не использовать мат там, где он явно не к месту, и даже просто благодаря этому выглядеть образованным и нетоксичным? Ну нет. DrakeNo.png
Использовать в своем мате легкие вкрапления нормальных слов? О да. DrakeYes.png

Зато сразу видно, что не европейский гей, а посконный мужик-натурель.CoolStoryBob.png

Аватар пользователя

Профессиональный игрок Илья 'ALOHADANCE' Коробкин во время личной трансляции сравнил доход стримеров и киберспортсменов, рассказал о причинах ухода из Доты, а также объяснил, почему принял предложение Natus Vincere.

ты читать то умеешь вообще?

Аватар пользователя

на стримах они разговаривают точно так же. эти слова алохи взяты с его стрима... причем тут твиттер? у алохи в твиттере тоже нет мата

Аватар пользователя

американских игроков все эти fuck и bitch через слово
Ниггасы прост в продоту не играютroflanLico.png

Аватар пользователя

А что значит позорятся? Я, например, не чувствую стыда от прочитанного. Или тебя кто-то наделил правом развешивать ярлыки?roflanzdarova.png

Аватар пользователя

Да, для себя я какие угодно могу развешивать ярлыки. Другие люди для себя - тоже. Нормальные люди, видя мат через слово, повесят очевидно какой ярлык. В результате вся эта матерная шелупонь ассоциируется с кибер-спортом в целом, и дотой в частности. А потом такие же как ты бегаете кругами и стонете - почему дотеров исключительно как быдло и хамло воспринимают? CoolStoryBob.png

Аватар пользователя

Ты какой-то даун или да? найди пруф, что я "А потом такие же как ты бегаете кругами и стонете - почему дотеров исключительно как быдло и хамло воспринимают? CoolStoryBob.png"
Для себя ты какие угодно можешь вешать ярлыки (в своей головёшке), когда ты это высираешь на публику, это уже не для себя.
Господи чел, иди поешь, не пытайся грузить голову задачами, не предназначенными для конкретно твоей (думать)

Аватар пользователя
Аватар пользователя

Бабки, я зарабатывал тут больше, а потом там, а потом в покере больше, тут можно выиграть ИНТ, так что тут больше можно "условно" срубить?
Это все так люди со стороны выглядят?
Он точно такую проПАЖУ интереса писал про доту пол года назад, чел настоящий дед инсайд, прыгает на денежный писюн как только он может стать БОЛЬШЕ, и не важно что ты делаешь, давно все такими стали? Культ денег всех сожрёт FeelsAmazingMan.png

Аватар пользователя

он нормально мысль сформулировать н еможет
бородень

Аватар пользователя

Ну удачи ему, если не затильтует и востановит свою форму мб и выстрелят хотя бы в снгpeepowew.gif

Аватар пользователя

Да камон, тут так же на зарплатку, но СНГ будут выносить, чисто состав вп ***[обоссать], других целей и мотивации у них нет, состав не доживет до некст инта, это точно, потому пытаться выступать и бороться за топ1 на мировой сцене смысла нет. А состав не доживет из-за морального состояния этих игроков, что их будет мотивировать играть весь год на пределе? кто-то обосрется и все по новой.

Аватар пользователя

Пару раз от ВП отлетят, который на инте топ16 будут и опять сольется.

Аватар пользователя

Норм игрок как кор - как в 4-ку я в него не верю, как и в этот стак

Аватар пользователя

как же коробка задолбала, когда же он уже подохнет сволочь..

Аватар пользователя

Вероятно уже скоро с его праздным образом жизни

Аватар пользователя

Слабый игрок, для которого складывать буквы в слова то сложно. Состав мертвый

Комментарии
Форум