Iceberg о NAVI: «Все по официалкам можно говорить. На бумаге — состав хороший»

Бывший игрок Natus Vincere Богдан 'Iceberg' Василенко оценил новый состав организации по Dota 2, а также прокомментировал критику в сторону Ильи 'ALOHADANCE' Коробкина. Также свои мнения высказали кастеры Александр 'Jam' Коротков и Дмитрий 'CrystalMay' Корчевинин.

Богдан 'Iceberg' Василенко

Богдан 'Iceberg' Василенко

Ждем. Крутой состав. Ждем только побед.
 
Да что комментировать? Мне кажется, я могу предсказать, как все будет, друзья. Начало будет неплохое. Или наоборот супер *** [плохое] и потом более-менее. Или наоборот: начало будет постепенно наверх, а потом где-то в середине сезона, может даже чуть-чуть под конец все развалится *** [ к чертям].
 
[...] Все по официалкам можно говорить. На бумаге — состав хороший. На бумаге. Но непонятно, как они вместе срастутся там.

Отдельно он прокомментировал длительный перерыв и низкий ранг бывшего тиммейта по  FlyToMoon  Ильи 'ALOHADANCE' Коробкина:

Богдан 'Iceberg' Василенко

Богдан 'Iceberg' Василенко

Илюха умеет быстро форму набирать, это все *** [ерунда]. Илюхе КВ поиграть... Конечно, сейчас, с этих пабликов ты ничего не получишь. Но если КВ ты будешь играть, он быстро наберет.
 
[...] У Илюхи пул маленький, мне кажется.

 Дмитрий 'CrystalMay' Корчевинин считает, что у состава плюсов больше, чем минусов, но и с проблемами есть кому справляться:

[Публикуется с сохранением орфографии и пунктуации источника]

Дмитрий 'CrystalMay' Корчевинин

Дмитрий 'CrystalMay' Корчевинин

Не считая очевидных вопросов о игровой форме саппортов этот ростер выделяется отличным балансом по фарму и связкам. Наконец  V-Tune сможет играть на гридовых корах с полной поддержкой от активной тройки и двойки. Наигранность связки 3-4 позиции от Алохи и Генерала так же добавляет плюсов составу.

Главным же вопросом является моральная составляющая, ибо слишком много чего мы уже слышали на стримах и интервью.
Но этим должен будет заниматься АртСтайл, вернувшийся после становления под своим началом  PuckChamp со свежими и с новыми идеями.

Из минусов нашей ковид-современности состав будет обкатываться на онлайне, когда как опытность игроков нового ростера может лучше раскрыться на ланах, коих мы еще вполне вероятно долгое время не увидим.

 Александр 'Jam' Коротков не ждет от состава выдающихся результатов, так как ставит под сомнение его способность сыграться:

Александр 'Jam' Коротков

Александр 'Jam' Коротков

Индивидуально, безусловно, каждый из игроков силён, но смогут ли они сыграться — вопрос хороший . К примеру, тот же  GeneRaL говорил, что никогда больше не собирается выступать за NAVI. А тот же  ALOHADANCE запустил стрим с названием "игрок NAVI, достижение ***". Тот же  Solo тоже вызывает сомнения, так как уже пожилой игрок, как говорится, я если честно думал, что он сместится на пост тренера какого-то. Исходя из выше перечисленного, состав определённо силён, но вот что касается мотивации и личного отношения игроков, у меня большие сомнения. Я бы не ждал сверхрезультатов , по крайней мере вначале.

 Natus Vincere презентовала обновленный состав с  Ильей 'ALOHADANCE' Коробкиным Алексеем 'Solo' Березиным и  Виктором 'GeneRaL' Нигрини 2 сентября.

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Аватар пользователя

Менеджеры нави уже справились с задачей, хайпа уже нагнали будь здоровroflanLico.png

Аватар пользователя

Просто что они несут? Только и делают что лижут друг-другу... Хоть один бы сказал что состав говна и дизбанд после первого пососа будет...

Аватар пользователя
Аватар пользователя

Найс прогноз от громилы школьницы или взлетят и всех вынесут или не взлетят и всех не вынесут или дизбанд или не дизбанд. Единственное, что похоже на правду - это "пойду в покер".
Кстати смотрел отрывок интервью с Алохой, он там типо заявляет, типа "если берусь за любое дело, то очень серьезно отношусь" при этом ему один шаристый игрок в покер предложил помочь с игрой в покер - Коробкин сказал, что не хочет учиться , лол

Аватар пользователя
Аватар пользователя

Когда нави уже официально закрывают состав по доте 2) Набирают одних и тех же людей, генерала, алоху и тд в надежде на другой результат)

Аватар пользователя

Осталось еще добавить мнение Вилата и все будет ок.

"Повторяю еще раз. Navi в нынешнем составе - один из основных претендентов на победу на #TI322"

Аватар пользователя
Аватар пользователя

"У Илюхи пул маленький" - мог бы такое на люди и не выносить FeelsBadMan.png

Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя

пожилые эксперты изложили своё суперважное(нет) мнение PepeOK.png

Аватар пользователя
Аватар пользователя

Кто все эти люди и где мнение Лила или хотя бы Никса Левина

Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя

Все по делу кстати. Вот реально алоха и соло вызывают вопросы. На сколько их хватит? На кураже понятно несколько игр вынесут, возможно в нулину, но вот как только попадут на серьёзного соперника я думаю посыпятся и алоха скажет:"ну его пойду в покер"

Аватар пользователя

здесь игроков набирали отдельно, не как стак. Думаю они обсуждали эти моменты с игроками (в частности с Алохой) и прописали в контракте)

Комментарии
Форум