Team Aster стала чемпионом i-League 2021 Season 2

По итогам финального дня i-League 2021 Season 2 определился чемпион состязания. Результаты финальных встреч и итоговое распределение по местам — в нашем материале.

Результаты матчей последнего дня плей-офф i-League 2021 Season 2

На первой карте финала нижней сетки  Vici Gaming с Shadow Fiend Shadow Fiend и Slark Slark в пике планомерно наращивала преимущество и конвертировала его в победу. Вторая карта была зеркальной по сценарию — только теперь уже  Invictus Gaming с корами в лице Storm Spirit Storm Spirit и Morphling Morphling вышла победителем. А вот на третьей карте, продлившейся около 40 минут, ситуация была более неоднозначной, так как  iG владела преимуществом до 15-й минуты, но далее постепенно растрачивала его и в конечном итоге уступила, что привело к бронзовой медали на i-League 2021 Season 2.

В гранд-финале  Vici Gaming выиграла первую карту с Sven Sven в качестве кор-персонажа, а затем уступила  Team Aster на второй, третьей и четвертой карте. Итоговый счет гранд-финала — 3:1 и  Team Aster становится чемпионом i-League 2021 Season 2.

Турнирная сетка i-League 2021 Season 2

Распределение призового фонда

Общий призовой фонд составил ¥1 200 000 CNY (примерно $185 809).

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Аватар пользователя

Нагло абузили Паджа все 4 карты, а он, как известно, не контрится PepeKeyboard.gif

Аватар пользователя

Астер показали кто,тут папа
смешно так)))
красавцы

Аватар пользователя
Аватар пользователя

Монет слишком силён. На фоне Эрики - это просто монстр, который почти не ошибается.

Аватар пользователя

Да слушай, и пойойо очень слабый, что он делал на антимаге это ужас

Аватар пользователя

На Вивере тоже постоянно умирал, его айтем билд вызывал вопросы. Но то, что Моне показал высокий уровень игры на этом турике, это точно. ДД порой руинил, но керри Астер играл очень хорошо.

Комментарии
Форум