«Думаю, у Линка нет инвайта» — в сообществе обсуждают приглашение видеоблогера Игоря Линка на TI10

Видеоблогер Игорь Линк, который ранее заявил о том, что получил приглашение на The International 10, в оскорбительной манере высказался о сообществе Dota 2. На это отреагировали русскоязычные лидеры мнений.

Токсичный комментарий Игорь Линк оставил под видео о своем приглашении на YouTube:

[Публикуется с сохранением орфографии и пунктуации источника]

Игорь Линк

Игорь Линк

Ну дотеры большего и не заслуживают! Даже валв понимает, что это всё не люди, а уж мне-то тем более чего лишний раз стараться, когда можно тупа почиллить нахаляву)

Профессиональный игрок  Андрей 'Ghostik' Кадык предположил, что в англоязычном сообществе такое высказывание привело бы к отмене приглашения:

Андрей 'Ghostik' Кадык

Андрей 'Ghostik' Кадык

Как скоро в западном комьюнити в подобной ситуации как с Линком, появилась бы тема на реддите с огромной мошной в сторону подобного человека и дальнейшим отстранением от Инта ?

Комментатор  Мила 'Mila' Алиева вообще усомнилась в правдивости заявления о получении приглашения:

Мила 'Mila' Алиева

Мила 'Mila' Алиева

Думаю, у Линка нет инвайта, ну просто не может человек, которому дали инвайт, так себя вести по отношению к аудитории для которой ему нужно будет создавать контент. Скорее всего, это было сделано для хайпа.
А если я ошибаюсь и это правда, то политику Валв в этом вопросе я не пойму никогда. Не дать инвайт Нсу, который действительно очень много сделал для развития доты и тд, и дать инвайт человеку, который в неё мало того что не играет, так ещё и не уважает ее аудиторию.

Кроме Игоря Линка никто не сообщал, что получил приглашение на The International 10, но известно, что на главный турнир года не позвали  Романа 'CaspeRRR' Лепехина,  Ярослава 'Tekcac' Петрушина,  Ярослава 'NS' Кузнецова и  Арена 'VeRsuta' Зурабяна.

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Аватар пользователя
Аватар пользователя

Мусор которого не позвали перевозбудился от обидыsammyyPepekek.pngКто больше всех пищит у того больше жопа и сгорелаKEKW.png

Аватар пользователя

Так Линк прав, дотерам ссут на лицо те же Мейнкаст и Рухаб с бездарями на слотах, что валвам некого пригласить даже аххаха. Ну реально кого, пара человек и то так себе комментят, а универсалов вроде чувака с твоей авы и вовсе нет кроме него, мб Вилат только и Кристалмей

Аватар пользователя

Дотеры и те кто мне поставил диз думают, что всем тем кто торгует лицом не насрать на них. Это тоже самое как в нави идиоты про какую то семью базарят. Просто 20ти 30 ти летние дети верят в какую то дичь. Той же миле насрать на всех, говорит про какое то уважение, хотя уже 10 лет ей говорят уходи, но она не уходит.

Аватар пользователя

Надо звать за заслуги. Меня до глубины души бесит NS, но то, что его не позвали, по моему мнению - не справедливо. Для доты2 он сделал и продолжает делать много контента, который пользуется спросом. Такое чувство, что валв набросали в шапку все имена хоть как-то связанные с дотой и наугад достали определённое количество.

Аватар пользователя

так линк как раз напрямую и ссыт на лицо, даже не особо парясь. Прав он или не прав, в любом случае он только добавляет струю в вышеупомянутые лица, так что оправдывать его - ну такое..

Аватар пользователя

Ты не правильно понял Линка. Дело не в том, что ссут. Дело в том, кому ссут. Этот токсичный, необразованный, невоспитанный биомусор лучшего и не заслуживает.

Аватар пользователя

В сообществе всего два человека это обсуждают?

Аватар пользователя

Очень не понятно откуда это существо (Линк) вообще вылезло tohruShrug.png
Попукивает там на своём канале... и что, ютуберы типо люди? кого не тыкни, так продали свои 5-е точки давным-давно.

Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя

Ну они в отличие от тебя продали их выгоднее, а не в маке на кассе. И да, у линка контент по доте собирал миллионы на каждый видос, та же мила чем то подобным может похвастаться? Сколько вообще людей из доты могут таким позвастаться? Тут еще надо посмотреть, кто внес больший вклад, азазин крит с линком или мила с гостиком

Аватар пользователя

Ихорь Стимлинк правду-матку рубанул, сейчас знатно полыхнёт у пердотеровPepeKek.png

Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя

Фанат не фанат, чел типо сказал критику в "твою" сторону, и ты сразу сгорел, а может дело в том что есть доля правды, а то не отвечал бы....

Аватар пользователя

Так и в чем Линк не прав. Ни валв не уважают игроков в доту,ни сами дотеры не уважают самих себя. Сколько уже я видел комментов от дотеров,которые сами себя называют говноедами от валв. Под каждой обновой такие комменты стабильно. Хз на что тут обижаться.

Аватар пользователя

так а чем он лучше, если даже не имея отношения к доте - называет дотеров говноедами? Да, вальв далеко не всегда делают хорошо, но хотя бы не оскорбляет напрямую свою аудиторию. вообще, кто мне объяснит, почему в последнее время все любят когда их унижают? взять того же моргенштерна, он по кд всех посылает, а все тока кончают от этого. Не люблю это слово, но ощущение, что какое то поколение куколдов растет, которое обожает когда его унижают

Аватар пользователя

Русскоязычные лидеры мнений АХАХХАХАХАХАХАХАХАХПХАПХХАХПХПХПХПХПХППХХПХСХАХАХАХАХАХАХАХАХ

Аватар пользователя
Аватар пользователя

И в чём он не прав? Все кому не лень обосрали его, за то, что позвали на инт, причём всего лишь в качестве контент-мейкера.

Аватар пользователя
Аватар пользователя

зачем принимать предложение, если ты относишься негативно к сообществу доты 2, оно ведь не все одинаковое, я много адекватных игроков видел в игре, это факт
весь его посыл это то, что все дотеры одинаковые токсики, взял всех в одну кучу закинул и грязью полил, типо ради "таких" я стараться и не буду никогда
и ты в эту кучу людей тоже попал, сколько не отрицай

Аватар пользователя

Можно подумать все остальные боготворят сообщество доты. И вообще Линк всегда вывозил на иронии. Так что его ответ на реакцию псевдодедов в очередной раз подтвердил его правоту.

Аватар пользователя

"зачем принимать предложение, если ты относишься негативно к сообществу доты 2"

Я тоже не знаю, почему Вилат с таким отношением продолжает работать в киберспорте. Или ты не о нём?

Аватар пользователя

Как можно не принять предложение залутать космические бабки на самом большем турике при этом просто делая говно контент?

Аватар пользователя

Чтобы на халяву скатать в Румынию, заплутать бабла. Он так и не горит, честно. Я лучше буду смотреть на его интервью и обзоры, чем бесконечное перемалывания одного и того же в студии, кринжовые конкурсы и музыкальные паузы по 2 часа между катками.

Аватар пользователя
Аватар пользователя

Как валв могли не позвать этого эксперта с экспертным мнением? Вздор!
У него ж даже геймерское кресло есть ибейджик, так что определенно экспертный эксперт

Аватар пользователя

А где проф игроки то отозвались и комментаторы?
Два лайф-стримера с ютуба какие-то, которые по уровню как Линк, но они без инвайтаPepeGlasses.png

Аватар пользователя
Аватар пользователя

А в чем он не прав? Сами дотеры прекрасно понимают на сколько они токсичны в подавляющем большинстве. При этом они спокойно едят контент низкого качества от валв и платят за него. Этот чел вполне честно все сказал. В своём праве. И контент он будет делать для своей личной аудитории, а не для дотеров, с одобрения валв

Аватар пользователя

Во-первых, я в своих играх почти не встречаю ни фидеров, ни токсиков, ни бустеров.
Во-вторых, каким бы ни был контент, он абсолютно бесплатный (кроме Дота+ и боевых пропусков), и давай начистоту: самое главное в Доте — сама игра, а она всё ещё очень хороша. Другой такой Мобы нет и не будет.

Аватар пользователя

Лучше бы настоящего линка пригласили a.k.a. рыжий бес

Аватар пользователя

Будет примерно так
Доброго времени суток, гавноеды. С вами Линк и сейчас я буду анализировать как 10 додиков пытаются сломать трон. Не скажу что это интересно и я не шарю, но так как это вы - тот самый сброд, кому это может быть интересно, скажу что меня бесят школьники.

Он прав, пусть нс сидит дома

Аватар пользователя
Аватар пользователя

Жаль что утка, а так бы был самый объективный и неподкупный обзор на интернейшнл и доту

Аватар пользователя

Мила, гостикHAhaa.png может мнения бомжей с подъезда спросите и пост создадите?roflanPomoika.png
Надо ещё мнение нса и пёсикаBrokeBack.png

Аватар пользователя

про милу и гостика - согласен. Особенно про гостика - учитывая что он сейчас вообще непонятно кто. То ли тир-3 игрок, то ли еще кто... Но нс и собачинский - ну яб не сказал, что они последние люди в доте. Кстати, одни из немногих, которые не лижут попу вальвам, и , зная, что вальвам это не нравится - всё равно могут высказать своё фу.
P.S. лично мне - вприципе очень не нравится выражение "лидер мнения" - я как бы не слышал, чтоб этих лидеров кто то выбирал. А если смотреть по количеству подписчиков - давно очевидно, что часто "лидеры" - это обычные клоуны или маргиналы. Вспомнить только условного руки-базуки или александра шпака. Подписчиков миллионы....

Аватар пользователя

Так в чем конкретно линк не прав? Кто-то серьезно хочет оспорить тезис, что комьюнити доты - говноеды? PeepoWut.png

Аватар пользователя

Я хочу оспорить peepohello.gif Комьюнити КСа хуже, комьюнити Раста хуже, а аудитория Линка, Шевцова и прочих с их шайки в несколько раз хуже дотеров, ксеров и растеров вместе взятых, ну и в чём я не прав? PepeCoolWhat.gif

Аватар пользователя

а еще ниже идут комьюнити всяких геншинов лолов валорантов и проч треша сжвшного - думаете в расте кс доте и проч комьюнити токсичные - так это просто в те игры играют фембои а они не просто токсичные а даже бояться сказать чтото например свое мнение особенно если оно токсичное или не дай бог не совпадает а даже противоречит другим мнениям а дотеры как настоящие чады не бояться выражать свое мнение и недовольство в той форме в которой они хотят CoolNut.png кстати за это их и хейтят всяк неженки вон в последнее время сжв мусор начал гнать на дотеров привыкли что в их сжв аниме гумне типа лолов геншинлв и проч треша играют амебы и там им никто не перечит а тут видете ли девотьку задели и сказали чтото не то что она не ожидала CoolNut.png

Аватар пользователя

Но тезис, что "комьюнити доты - говноеды" так и не оспорил, просто добавил еще более худшие. roflanLico.png

Аватар пользователя

Без разницы. Все это СНГ помои невоспитанные.

Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя

А что должно мошить СНГ комьюнити, если инвайтов нет, а Линк просто закинул утку для пиара и местные эксперты продолжают это мусолить?

Аватар пользователя

У людей на полном серьезе сгорает с рофлов Игоря Линка над самим собой?)) Довольно смешно какие все серьезные и как у них полыхает пердак на каждую шутку)) Еще просят поднять тему на реддите, лучше подними, гостик тему о оскорблениях в доте, где люди с ненавистью поливают друг друга дерьмом) Довольно смешно с этих никчемных мнений медийных личностей) По дизлайкам к новости уже видно какие они лидеры мнений)

Аватар пользователя

Игорь Линк так то прав, а что гостик пернул я хз. Причем тут редит и запад, если контекст - наша киберснгтусовка, которую все реальные игроки презирают. Ну а люди, которые до сих пор в доту играют, реально заслуживают новые сетики 8 летней давности и доту в том виде, в каком она есть. "Нсу который много сделал для развития доты". Эм, что он сделал? Я помню как он читы рекламил.KEKL.png Как говорилось "хорошего человека вальтом не назовут".

Аватар пользователя

Причем непонятно как нс и линк сравнимы) Линк 100% не будет комментировать или анализировать) А на что-то другое нс вряд ли бы поехал) Еще бы сравнила нса и уборщиков на инте) Что они такого сделали для доты, почему они там, а не нс))

Аватар пользователя

Тексас настолько известный и настолько несправедливо его не позвали, что у него даже отдельной страницы на д2ру нет, как у остальных не получивших инвайт.

Аватар пользователя

Смотря на лицо Мираны и на модельку Морфа сложно не согласиться с Линком

Аватар пользователя
Аватар пользователя

Ну, если дать дотирам выбор между говном и говном покрашенным в золото... то они по привычки пойдут покупать Батлпас

Аватар пользователя
Аватар пользователя

Мб и Папичу инвайт кидали, но он решил держать в секрете, чтобы был сюрприз?
P.S. И кто такая Мила? Что за нн?

Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя

Линк? roflanLico.png Это же тот самый которого булил хованский pepejail.png. Он обязательно должен поехать и затерпеть от вилата и пгг sammyyPepekek.png

Аватар пользователя

Линк кореш продавца говна, поэтому не хочу его на инте видеть.

Аватар пользователя

Я говорил что Линк это мразотная гнида , говорил . Кто там радовался этому гавноеду в треде

Аватар пользователя

Ну молодец, молодец. Вот только всем индифферентно, соре (нет)PepeRofl.png

Аватар пользователя

Не дать инвайт Нсу, который действительно очень много сделал для развития доты

Сделал не больше Линка -НИЧЕГО

Аватар пользователя

мамку линка позвали, наверное...



п.с. а ктотакой этот линк? я рили хз

Аватар пользователя

Как чел на Линке вообще получил инвайт если он с дотой не связан лет 5 и при этом обсирал её игроков еще давно. Естественно ничего ему не будет так как Кальве на великую матушку рашку плевать roflanLico.pngroflandulya.png

Аватар пользователя

Стерпят, как и наци выкрики болгарина про истребление русских стерпят, эти потуги "лидеров мнений"вообще смехотворны, кому в голову пришло этих дэбиков назвать лидерами чего то, это мила лидер мнения или кадык? Рыли+копали, ну и клоунада

Аватар пользователя
Аватар пользователя

"Нсу, который действительно очень много сделал для развития доты" roflanLico.pngroflanLico.pngroflanLico.pngroflanLico.png

Аватар пользователя

Хоть он сейчас особо ничего и не делает кроме стримов, вроде как, раньше он кучу разных рубрик вел на ютубе, достаточно популярных(гайды, фишки и так - по мелочи). Глупо отрицать то, что он оказал влияние на СНГ доту.

Аватар пользователя

Что конкретно он сделал для развития доты, по пунктам если не сложно.

Аватар пользователя

Чел, тебе написали выше что сделал Нс для доты и для СНГ комьюнити. По факту Нс сделал кучу мемов и контента. Один гайд на брю мастера от победителя дифенса чего стоит и я был бы рад его видет на инте. А не какого то (лично для меня нойнема) линка который лично для меня не сделал ничего. Только по какой то причине обосрал меня за то что я дотер, хотя я его и не знаю даже. Но уже у меня отвращение к нему.

Аватар пользователя

Я сразу понял что он развивал свой канал по доте, но утверждать что он хоть как-то повлиял на саму игру немного странно, как считаешь?

Аватар пользователя

он повлиял на игру точно также как Шивер например, или тоби (хотя тоби мёртв, жаль мужика). На саму игру? Никак, сыглы. На коммунити? Значительно повлиял. Просто ты просишь "по пунктам", а их нет, как ты можешь градиент по пунктам разобрать?
Хотя ладно, если рил хочешь хоть какую-то точку опоры, то именно НС стоял у истоков рухаба. Значение рухаба для снг коммунити можно не объяснять.

Аватар пользователя

Как минимум Вальве следили за фишками и абузами от НСа и исправляли игру. А как он еще на саму игру влиял только Вальве и НСу известно. Вроде одно время Вальве даже советовались с проигроками насчет планов развития доты.

Аватар пользователя

Я не фанат Вальта, но тебе вообще про другое говорят.
Он сделал много для СНГ Доты, не для самой игры, а для коммьюнити.
Куча фишек, абузов, какие-никакие, а гайды для новичков. Они могли неплохо импрувнуть начальное понимание для людей, которые только зашли в доту.
Отрицать это глупо, хотя как по мне, НСа не позвали заслуженно. Она мало что сделал, но судить об этом до анонса списка приглашенных нет смысла. Ведь все познается в сравнении

Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя

А что эта за ноунеймы Гхостикс и Майла, которые хейтят самого объективного, неподкупного и авторитетного блоггера во всем СНГ-Дока-коммьюнити?

Комментарии
Новости
Форум