Sh4dowehhh о новом ростере Natus Vincere: «Мне тяжело поверить в успех этого состава»

Стример и аналитик Евгений 'Sh4dowehhh' Алексеев в рамках двадцать седьмого эпизода подкаста «Без рофлов» от Parimatch поделился своими мыслями о новом составе Natus Vincere, а также высказал мнение о ситуации с приглашением Игоря Линка на The International 10.

О новом составе  Natus Vincere 

[...] В плане личностей всё прямо супер хорошо, а вот в плане игры, мне кажется, может быть много вопросов. [...] 

Всех перечислим от первого до последнего.  V-Tune, как  V-Tune. Он сидит себе на керри, что-то играет. [...] Это керри, но не до конца в себе уверенный в ответственных матчах, в официалках. На КВ или в не особо значительных играх, скорее всего, всех выносит.

 No[o]ne тоже такой игрок, который в одно время потерял свою форму очень сильно, как мне показалось, и со временем её отбивал-отбивал. Многие заявляли, что  No[o]ne понадобится время, чтобы вернуться в колею. [...] То есть  No[o]ne играл вообще на тройке один период и сейчас возвращается потихоньку в строй. Нам тяжело это понять по результатам, потому что результатов ещё не было. [...]

У  GeneRaL всё стабильно, на самом деле. Он неплохо играл и в  NAVI. Его кикнули под предлогом того, что что-то было [не так] на другом уровне. То есть не на игровом, в плане кнопок всё было хорошо, а на каком-то другом уровне он совершал ошибки. [...] В плане скилла к Генычу [ GeneRaL. — Прим. ред.] ноль вопросов. И мне кажется, как личность он тоже за последние пару лет очень сильно поднялся. Он точно хороший тиммейт.

ALOHA [ ALOHADANCE. — Прим. ред.] сейчас очень тренируется. [...] Он не хотел играть в Доту, по сути. [...] Этот состав выглядит, как last try [последняя попытка. — Прим. ред.]. Если уже так не пойдёт, то никак не пойдёт. Ему [ ALOHADANCE. — Прим. ред.] можно пожелать только удачи. Пока что, судя по пабликам, у него тяжело идёт. А это ещё и КВ не было. [...]

У  Solo [...] были не самые лучшие времена. Не предвещалось его вступление в  NAVI, потому что многие говорили, что Лёха [ Solo. — Прим. ред.] подсдулся. [...] Сейчас самое главное — уверен ли он будет в себе? [...]

Мне тяжело поверить в успех этого состава. [...] Может, поиграют. Но сказать, что именно этот ростер выиграет International или сможет выиграть хотя бы  Virtus.pro... Мне хочется в это верить, но я понимаю, что будет практически нереально. [...]

О высказывании Игоря Линка и его приглашении на The International 10 

Меня это сообщение наталкивает на то, что его вообще не позвали, по сути. Стал бы человек, которого позвали, такое писать? [...] Его раньше смотрело очень много людей. [...] С учётом того, что у него рост канала минимальный, он уже лет восемь снимает видео, у него миллион подписчиков. Причём, наверное, этот миллион он ещё лет семь назад набил, я так думаю. [...] Я думаю, ему хочется приехать и заработать денежку, посидеть, посмотреть, что там происходит. Поэтому, если бы его позвали, я думаю, он бы не стал ничего писать подобного. Но посмотрим уже на месте. [...]

О  PSG.LGD 

[...]  Ame, конечно, супер хорош. Но то, что там делает  XinQ обычно, в какой форме вернулся  Faith_bian на тройке — это достойно уважения.  Faith_bian и  y` выиграли инт в шестнадцатом году, шестой International. И они до сих пор жарят. Они до сих пор просто на максимально высоком уровне играют. [...]

И  xiao8 здесь хорошо врывается. [...]  NothingToSay — просто неплохой игрок в плане того, что он хорошо фармит, хорошо стоит лейн. Но с  xiao8 [в качестве игрока] они [ PSG.LGD. — Прим. ред.] даже могут лучше результаты показать, чем с  NothingToSay, если так подумать.

О поиске тренера в  B8 

[...] В целом, у них результаты намного лучше, чем были раньше. Это факт. Но достаточно ли этого, чтобы поехать куда-то на мейджор или хотя бы в первые топ-4 команды первого дивизиона войти? [...] Игра ли это первого дивизиона? Это большой вопрос. А готов ли найтись тренер, который будет тренировать всю жизнь во втором дивизионе? 

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Аватар пользователя

ALOHA [ ALOHADANCE. — Прим. ред.] сейчас очень тренируется

Аватар пользователя

"NothingToSay — просто неплохой игрок в плане того, что он хорошо фармит, хорошо стоит лейн"
Даже с 12,5к птс на миде в PSG.LGD нелегко добиться одобрения Кича tlen.png

Аватар пользователя

Он даже не догадывается о существовании Кича

Аватар пользователя

Мне тяжело поверить в то, что Шадоувех когда-нибудь научится грамотно излагать свои мыслиPepeKek.png

Аватар пользователя

Вот вы смеетесь над авторами новостей, а найти у Шедоувеха хоть одну фразу которую будет не стыдно поставить на превью, работенка не из легких.

Аватар пользователя

Можно идти через путь кликбейта и вместо фразы на превью оставить "Шадоувех высказался о новом ростере Натус Винсере, в котором играл Даниил Ишутин, чемпион первого зэ интернатионале"

Аватар пользователя

Я думаю всю ньюху автор новостей редактировал как мог, что бы её мог прочитать хоть кто то.

Аватар пользователя

"Нам тяжело это понять по результатам, потому что результатов ещё не было."

Окей, так и запишем.:Okayg:

Аватар пользователя

Да вообще дефолтный чел этот нофинг ту сей, на 1 мажоре пинал всех, на 2 пинал всех с силой х5 и бегал с годлайками везде. И ммра не так много (почти 13к набивал)

Аватар пользователя

Ньюсы, я конечно понимаю, что вы пытаетесь речь этого человека хоть как-то корректировать, но может стоит всё-таки в пересказе писать? Его речь очень тяжело воспринимается, не вся, но это ужас. Человек абсолютно не умеет излагать свою мысль

Аватар пользователя

Он просто гений, его мозг работает в несколько раз быстрее его языка, поэтому он 12,5к ммр и имеет право судить кто взлетит, кто не взлетит, кто обрыгает Virtus.pro, кто выиграет интернешинал.

Аватар пользователя

Коротко о важном: «Я думаю э, ну, э , я так думаю. Я думаю, я так думаю».

Аватар пользователя

Подобные тезисы про состав НаВИ можно каждый раз говорить, не ошибёшься. И для такое глубокой аналитики не обязательно даже быть Шадовехом.

Аватар пользователя

Странные рассуждения про НТС в ЛГД. На данный момент - это лучший мидер мира, в своей тиме играет уж получше Аме, если чисто коров сравнивать, а с тренером-Директором8 вообще смысла сравнивать нет.

Аватар пользователя

Зачем говоря про Нави рассуждать о победе на Инте. Если этот состав будет играть на мажорах, и хотя бы попадет на следующий Инт это уже будет супер достижением и для игроков и для тега.

Комментарии
Форум