Представители Китая на The International 10 успешно покинули родную страну

Организация Elephant на своей странице в социальной сети Weibo опубликовала снимки участников команды в аэропорту перед вылетом в Румынию. Кроме них, свое путешествие уже начали Team AsterInvictus Gaming и Vici Gaming.

Таким образом все китайские команды покинули родную страну для участия The International 10

Со второй половины августа в Румынии находятся почти все игроки  PSG.LGD. 13 сентября стало известно, что мидер коллектива  Чэн 'NothingToSay' Цзинь Сян получил разрешение на выезд из Малайзии для участия в соревновании, так что вскоре присоединится к команде.

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Аватар пользователя

Китай лучший страна! Сильный лидер Си Цзиньпин вести регион до победа от победа! Китай номер единица! Чайный глаз будет быть нам! China.png

Аватар пользователя

В какой вечерней школе понабрали этих ньюсов. А можно высрать в конце статьи: «Напомним, ранее стало известно, что Интернешнл пройдёт в Бухаресте такого то числа» ? Это стандартное дело. Я вот наизусть не помню когда он стартует. А хотелось бы примерно понимать, сколько у коллектива будет времени на акклиматизацию. Тьфху, читать противно! Зато на форуме мат запрещен, потому что МЫ ПОЗИЦИОНИРУЕМ СЕБЯ КАК СМИ.

Аватар пользователя

Звучит так будто они из Северной Кореи слиняли

Аватар пользователя

А почему они могли не покинуть? С Китая выезд разрешён всем, это въезд запрещён со спидозных регионов типа Европы, СНГ и Америк.

Аватар пользователя
Аватар пользователя

Те какая разница типо ты бы куда то поехал, сиди в хрущевки своей бомж

Аватар пользователя

у меня зп за месяц больше, чем у тебя за год, клоун

Комментарии
Форум