Опубликован список участников Dota 2 Champions League 2021 Season 4. HellRaisers пропустит турнир

Турнирный организатор Epic Esports Events опубликовал приглашения на Dota 2 Champions League 2021 Season 4. Анонс появился в социальных сетях ТО. 

The new Dota 2 Champions League season starts on September 18

Dates: 18.09 - 06.10
Prize pool: $50.000
Read more: tl.gd/n_1srqpvv

#D2CL #D2CLGold

В четвертом сезоне соревнования не станут участвовать  HellRaisers,  Team Unique и  Team Empire — вместо них на турнире отыграют  Brame Winstrike Team и  Creepwave. Также в новом сезоне соревнования  Fantastic Five выступит в обновленном составе, анонс которого еще не состоялся. Победителями открытых отборочных к четвертому сезону стали  KHAN и  qwerty44.

Формат групповой стадии остался прежним: круговая система, где каждый сыграет с каждым best-of-3 серию. Набравшие наибольшее количество очков коллективы попадут в плей-офф, где их ждет double-elimination сетка с best-of-3 матчами до полуфинала включительно. Гранд-финал проведут в формате best-of-5.

Участники Dota 2 Champions League 2021 Season 4 

 PuckChamp   B8   Winstrike Team   Nemiga Gaming   Creepwave 
 Fantastic Five   V-Gaming   Brame   qwerty44   KHAN 

Соревнование проводится совместно с Федерацией компьютерного спорта России. Турнир пройдет с 18 сентября по 6 октября 2021 года. Десять команд-участниц разыграют призовой фонд в 50 000 долларов США.

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Аватар пользователя
Аватар пользователя

Фух, ну хоть что-то. Думал только азиатская шляпа до начала Инта будет

Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя
Комментарии
Форум