Nahaz про инвайты на TI: «Valve приглашает людей, которые, по их мнению, сделают лучший продукт»

Аналитик Алан 'Nahaz' Бестер в своём twitter-аккаунте высказал мнение по теме инвайтов в англоязычную студию освещения The International 10. Он отметил, что при выборе людей Valve ставила задачу найти тех, кто сможет сделать лучший продукт. 

Алан 'Nahaz' Бестер

Алан 'Nahaz' Бестер

Пару слов про приглашения на TI.

Никто не получает приглашения «потому что они это заслужили». Valve приглашает людей, которые, по их мнению, сделают лучший продукт.

У TI гораздо более широкая аудитория, чем у любого другого турнира по Доте. Наблюдать за тем, как новички завоевывают любовь сообщества — мой любимый момент. Будьте непредвзяты!

Аналитик и тренер Нидерланды Мюриэль 'Kipspul' Хёйсман также высказалась на тему талантов, приглашенных на главный турнир года. 

Мюриэль 'Kipspul' Хёйсман

Мюриэль 'Kipspul' Хёйсман

Не могу дождаться, когда меня пригласят на турнир «вместо» мужчины PBP. Не могу дождаться, когда мне откажут, потому что у них уже есть женщина в другой роли (подождите, такое же уже происходило). Не могу дождаться, пока откажут другой женщине, потому что я уже комментирую...

На самом деле, здесь хочется вспомнить мудрость RealSexyCyborg: «Все зависит от заслуг, пока у заслуг не появится грудь».

 Алан 'Nahaz' Бестер был приглашен в англоязычную студию освещения на The International 2018 и The International 2019, однако не получил инвайт на TI10. Нидерланды Мюриэль 'Kipspul' Хёйсман также не вошла в состав приглашенных кастеров в этом году. С полным списком инвайтов вы можете ознакомиться в нашем материале.

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Аватар пользователя

Обожаю когда бездарности что-то высирают и сваливают свою бездарность на угнетение по национальному/расовому/гендерному признаку PeepoHappy.png

Аватар пользователя

самое главное, когда эти угнетенные идут к юристу, он задает 2-3 вопроса и отвечает: сорян, тут угнетения нету и она молча уходят обратно в твиттерки

Аватар пользователя

Чо несёт эта ТП на 'Kipspul' ? Durka.png
Переведите с даунского на могучии плз! Yes.png

Аватар пользователя
Аватар пользователя

надеюсь Валв ее забанят на своих турнирах. Она токсичнее 15-летнего zxc дед инсайда

Аватар пользователя
Аватар пользователя

она иронизирует над тем, что непрозрачное распределение мест по приглашениям всегда вызывает пересуды и обвинения в несправедливости. вне зависимости от результатов приглашений интернет-аудитория найдет виновных.

и видимо над тем что у нее нет груди

Аватар пользователя
Аватар пользователя

Под оригинальным постом она прям написала, что это для агрессивных крикунов в комментариях.

"Can't wait until I get invited to a tournament "over" a male PBP. Can't wait until I get rejected because they already have a woman in a different role (oh wait this has already happened). Can't wait until a woman gets rejected because I'm already casting..."

"Just a response to the amount of people yelling "male caster deserved, female talent undeserved" right now."

ну то есть она конечно написала как обычно тупорылую агрессивно-пассивную издевательскую блевоту (чувство юмора), так как она ненавидит свою аудиторию, а ее аудитория существует только чтобы ненавидеть ее.

а я так, базу вытянул - йеллеры будут йеллить.

Аватар пользователя

про то, что баб приглашают просто потому что нужно иметь несколько баб в студии, и если несколько баб уже есть, то ее не пригласят

Аватар пользователя

Ей все должны ведь она родилась без пинуса, инвалид считайте, но увы и ах отсутствие или наличие члена ваще не должно решать нигде и никогда, когда дело касается исключительно профессиональных навыков. Вот рли как тут и упомянули бездари и токсики, всегда виноват кто-то другой

Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя

У меня есть план!
Мы закидываем тебя в Нидерланды, ты женишься на ней и портишь ей жизнь ! roflanLico.png
Как те? Помоему гениально! Yes.png

Аватар пользователя
Аватар пользователя

Сиськи реально рулят, возьмите тут любого д2ру юзера, он за сиськи готов и доту бросить на 5 лет sammyyPepekek.png

Аватар пользователя
Аватар пользователя

Вальве приглашают людей, которые лучше всего относятся к valve, а не сделают лучший продукт :)

Аватар пользователя

«Все зависит от заслуг, пока у заслуг не появится грудь».
Тебе то что переживать, у тебя ее нет roflanLico.png

Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя

Девушки уныло комментируют чаще всего, упуская множество моментов игровых. Они не создадут фраз, которые потом можно будет растащить на цитаты, вроде "бекабешечка, лост, бекабешечка". Их стиль комментирования по большей части поверхностный и искусственный какой-то.

Аватар пользователя

что кинуть лайк за нахаза или дизлайк за фемку?

Аватар пользователя

блин, так боролась против угнетателей, а валв не пригласили...

Аватар пользователя
Аватар пользователя

«Все зависит от заслуг, пока у заслуг не появится грудь». Потому что эта грудь начнет высирать в твиттер про свою грудь. Много кого валькирии развалили (вне твиттера)? Они вообще в доту играли? Или им грудь тоже мешает? Pepega.png

Аватар пользователя

У тебя есть сиськи? Да!
Значит тебя не спрашивали! PepeBruh.png
peka.png

Аватар пользователя

Кто-нибудь переведет то,что сказала это баба?

Аватар пользователя

Кипс высказалась настолько "постиронично", что я так и не понял, это очень тонкая шутка или она серьезно.

Аватар пользователя

Она (имхо) специально высказалась в пассивно-агрессивном духе, чтобы её нельзя было осудить за то, что она не напрямую пеняет валв за проявленный сексизм; в то же время это попытка самоутвердиться среди коллег мужчин, потому что западный дискурс негласно лоялен к проявлениям токсичности среди меньшинств/угнетенных по отношению к белым мужчинам.

Комментарии
Форум