Ghostik высказался о приглашениях талантов на The International 10

Киберспортсмен Андрей 'Ghostik' Кадык в своём telegram-канале высказал мнение о том, чем руководствуется Valve, когда приглашает талантов на турниры серии The International.

[Публикуется с сохранением орфографии и пунктуации источника]

Андрей 'Ghostik' Кадык

Андрей 'Ghostik' Кадык

Никогда не был на инте в качестве приглашенного гостя, поэтому тяжело понять принцип инвайтов на этот турнир. В целом, об этом каждый год говорят, что все происходит за ширмой таинственности, но тем не менее, наверное на месте условного Каспера или НСа я бы был обескуражен тем, что их не позвали. Например, где-то читал мысль, что Валв зовут новых людей, чтобы расширить свою аудиторию, но в тот же момент НС, просто подрубив стрим, уже удержит больше людей на стриме, чем некоторые приглашенные люди. Думаю, все же Нахаз написал правильно, что инвайты выдаются не за то, как много человек сделал для доты или какая за ним аудитория, а за, непосредственно, возможность качественно выдать контент на стриме и оставить положительное мнение о трансляции. И, самое главное, тем людям, которые не были репутационно замешаны в спорных моментах, назовем это так. Поэтому и появляются новые лица, которым Валв дают шанс. Что касается моего мнения насчет инвайтов, то думаю все +- закономерно, да, есть спорные моменты, но включив стрим с этими людьми, вряд ли у меня появится желание выключить его и пойти смотреть Дота ТВ с новой функцией реплеев (на которой, кстати таймер проматывание убрали, верните его Valve!!!). Я же инт буду смотреть из дому, записывать анализы матчей на ютуб нон стоп, делать прогнозы на матчи тут, фентези собирать и просто кайфовать от качественной доты.

17 сентября вместе с выходом компендиума также стал известен список талантов, приглашённых на The International 10. Аналитик  Алан 'Nahaz' Бестер предположил, как Valve выбирает людей в качестве талантов для своих турниров.

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Аватар пользователя

Просто Valve гении. Онлайн будет и на оф потоке и на стримерских и на тех "кого не позвали". Всё будет работать на доту lightmidas.png Gabe.png

Аватар пользователя

+++ Хоть один норм коммент.
Валв хотят больше хайпа, потому и сделали равномерно всё

Аватар пользователя

Тсс не палите. НСы и прочие будут думать, что так смогут насолить вальв, стримя интик у себя на канале. Они даже называют это пиратскими стримами, думая, что крадут у вольво хаха.
Очевидно, что вальв одним письмом могли бы всем запретить стримить.

Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя

они реально популярных стримеров специально не звали, в англоязычном касте тоже, а ведь им еще платить бы пришлось очень немало

Аватар пользователя
Аватар пользователя

Качественно выдать контент, при этом позвали рыжую плесень, которая говорит на уровне гриба:Okayg:

Аватар пользователя

Кадык, где инвайт Линка? Ты же призывал СНГ комьюнити требовать от Валв официальный ответ на реддите

Аватар пользователя

Габен все продумал заранее, худших позвал что бы у них были зрители, а лучшие будут стримить дома, типа "пиратствовать" И в любом случае от этого победит Габен. Многоходовочка от ГабенчикаweSmart.png

Аватар пользователя
Аватар пользователя

А разве проматывание теперь не в правом верхнем углу, под выбором камеры и комментаторов?

Аватар пользователя

та посрать на этот твит. Пробуют новое звут разных людей вам не понять потому шо вы не работник ВАЛВЕ

Аватар пользователя
Аватар пользователя

На самом деле, эта тема уже порядком поднадоела, одно дело, когда приглашение участников турнира было мутным, это как если бы в ЛЧ УЕФА звали кого захотели бы без учета местных чемпов, тут окей, НО, таланты (кекв) это же просто наемная сила, с чего вдруг здесь должна быть какая то прозрачность?!

Комментарии
Форум