Team Nigma объединилась с киберспортивной компанией Galaxy Racer

Team Nigma объединилась с киберспортивной организацией Galaxy Racer Esports из ОАЭ. Теперь команда будет выступать под тегом Nigma Galaxy.

Комментарий по поводу объединения дал менеджер команды Германия Мохаммед 'almany-' Морад:

Мохаммед 'almany-' Морад

Мохаммед 'almany-' Морад

Мы рады объявить наше объединение с Galaxy Racer Esports. У компании отличное понимание индустрии развлечений, и мы разделяем взаимную страсть к поддержке и воспитанию талантов в странах Ближнего Востока и Средней Азии.
Также есть синергия между нашими брендами, поскольку «Nigma» — это «звезда» по-арабски. До объединения Европа Team Nigma была одной звездой. А став Nigma Galaxy мы превратились в целую галактику звезд.

Также в пресс-релизе сообщается о том, что после объединения игроки планирует остаться вместе на следующий сезон, несмотря на неудачу в квалификации на The International 10. У организации есть составы по таким дисциплинам, как GS:GO, League of Legends, Fortnite, Valorant и другим. Также есть состав по Dota 2 в Юго-Восточной Азии Малайзия Galaxy Racer Esports.

Состав  Nigma Galaxy:

  • Россия Игорь 'iLTW' Филатов;
  • Иордания Амер 'Miracle-' аль-Баркави;
  • Болгария Иван 'MinD_ContRoL' Бориславов;
  • Ливан Марун 'GH' Мерхей;
  • Германия Куро 'KuroKy' Салехи Тахасоми;
  • Германия Роман 'rmN-' Палей (тренер).

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Аватар пользователя

Илюхе ТВ уже подарили коврик и показали где восток?pepethink.png

Аватар пользователя

Да его выпрут после Инта, когда решаффлы пойдут, если хоть кого-то более или менее приличного найдут в мид.
В турнирах после провала квал они не участвовали, а Миракл на керри играл в пабчиках.

Аватар пользователя

А что мешает его сейчас выпереть, если есть такое желание? Решафл после Инта это для команд участниц.

Аватар пользователя

Прикольное название получилось, сочетается, главное чтобы было развитие!

Аватар пользователя
Аватар пользователя

Страшно даже представить какими белазами Куроки бабки вывозит за год (от 2-х ведущих компании по авия и теле в спонсорах до клуба с многими векторами как лол,кс, форточка и др составы)

Вот смотришь на всякие орги типо Ег\Сикрет\Ог\Вп и тд и ловишь такой сюр в плане их масштабности за сколько лет, а Куроки за 1.5 года просто подмял регион Мена под себяtohruShrug.png

Аватар пользователя

Куро после пролета с интом видать уже не тянет денежно это всё.

Но с другой стороны шейхи богатые, так что возможно это пойдет только на пользу.

Аватар пользователя

Что он не тянет денежно, лул?

Экс-Ликвиды выиграли -> 30 лямов только призовых (6 лямов только у лысого)+ имели по 40 к в месяц в топ-3 орги мира по капитализации (Ликвид) в течении 5 лет.

Там на момент ухода у Лысоко из коней явно баблов было +\- лямов 10, которые пошли на покупку хаты и 6 компов, кек (это и ты такую ОРГУ потянешь)

И он сразу отжал 2-х топовых спонсоров как Авиалинию и телекоммуникации в ближнем Востоке

P.s Лысый и без Инта сидел на золоте, а теперь им натурально срать и ссать будет как шейх на нефте-трубе пока его кореша как Пупан и Ноутель потеют за куски хлеба (призовой Инта надо на 100 умножить чтобы приблизительно уровнять с теми сделками, которые умудрился лысый провернуть для развития региона Мена)

Аватар пользователя

Рэйсеры это очень небольшая организация, судя по медийности и прочему, так что это скорее Куро сделал выгодное приобретение.

Аватар пользователя

«Nigma» — это «звезда» по-арабски. Блин, а я то думал, что в слове Nigga ошибку сделали.

Аватар пользователя
Аватар пользователя

Бабла, ресурсов и возможностей явно будет хоть отбавляй, осталось дождаться результатов (вряд ли Куро "присел на зп", у него думаю и так с деньгами проблем нет)

Аватар пользователя

А результаты тоннаж бабок - это не побеждать на турнирах, а участия на многих ивентах с логами своих спонсоров. Я тебе пример приведу Форзы или Клауд 9. Победы на туриках - это просто приятная копеечка игрокам, не более на фоне золота с контрактов.
Как бы это не было смешно, но Куроки за 1.5 года свою оргу уже сделал в разы успешнее чем Сиркеты\Вп\Ог\Нави\Ег и прочие, ведь НигГа - это лицо Мены, а не просто очередная 100500 орга как условно Ег в америке (они там , кста, как лобковая вошка)

Аватар пользователя

Да, все верно, в принципе, но меня, как рядового игрока, следящего за сценой интересуют в первую очередь результаты любимой команды, а не их прибыль с условной рекламы)
Я хочу видеть красивую игру и победы, а финансовая сторона меня никак не касается.

Аватар пользователя

Гэлакси рейсер - это вроде тима была из ЮВА, видимо арабы решили своих родненьких Куро, Маруна, Амера и их менеджера Мухамеда подписать

Аватар пользователя

Команду в которой собрались игорь иван и роман ничто не спасет.

Аватар пользователя

Нигма - это звезда, с нулём достижений. Сильное заявление.sammyyPepekek.png

Аватар пользователя

Почему у них много трофеев у игроков больше 5 мажоров 1 инт вице чемпионы инта

Аватар пользователя
Аватар пользователя

Эта звезда с 0 достижений стала богачи совокупно Ег,Сикрет,Ог когда заручилась крупнейшими спонсорами на развитие региона, вот же сюр, да?

Аватар пользователя
Комментарии
Форум