Maelstorm: «Вообще не понимаю, как можно заявлять о том, что команда выиграет или не выиграет TI»

Таланты Кайл 'Kyle' Фридман и Владимир 'Maelstorm' Кузьминов высказались на тему прогнозирования результатов команд на The International 10. Свои мнения они опубликовали в Twitter.

Кайл 'Kyle' Фридман

Кайл 'Kyle' Фридман

Также хочу опередить моду на предсказания и сказать на публику, что у Европа OG нет ни малейшего шанса выиграть третий TI подряд.

Несмотря на то, что большинство пользователей посчитали слова несерьезными, и связали их с «проклятием», которое провоцирует противоположный от предсказания эффект, Россия Владимир 'Maelstorm' Кузьминов поставил под сомнение целесообразность таких категоричных заявлений.

[Публикуется с сохранением орфографии и пунктуации источника]

Владимир 'Maelstorm' Кузьминов

Владимир 'Maelstorm' Кузьминов

Вообще не понимаю, как можно заявлять о том, что команда выиграет или не выиграет TI. Можно условно обозначить её силу, но учитывая, что даже по тренировкам никогда не бывает ясна истинная форма команды, как можно хоть что-то конкретное говорить ДО групп не видя даже тренировок?

Впрочем, он также показал, что не лишен чувства юмора, назвав победителя The International 10 в следующем твите.

Владимир 'Maelstorm' Кузьминов

Владимир 'Maelstorm' Кузьминов

Кстати.  LGD выиграют инт.

Ранее аналитик и статсмен  Бен 'Noxville' Стинуизен опубликовал результаты компьютерной симуляции, согласно которым именно у Китай PSG.LGD наибольшие шансы победить на The International 10 среди все участников.

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Аватар пользователя

Новость на уровне "Юлия Якубеня уронила отварную сосиску"

Аватар пользователя

я бы про Юленьку лучше почитал чем про Маела.

Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя

BRAGI: "я бы про Юленьку лучше почитал чем про Маела."

Недавняя новость размещенная ньсом на портале dota2. ru в которой освещался твит бывшего профессиионального игрока в Dota 2 а ныне проссионального комментатора по дисциплине Dota 2 содержание которого сводилось к рассуждению о шансах ОГ занять первое место в турнире The International 10 вызвало неодназнчную реакцию. Так пользователь rikiimba отметил сходство данной новости с новостью о Юльке уронившей сосиску, тем самым заслужив на большее количество лайков под комментарием со стороны рядовых пользователей.
Стосит отметить что пользователь BRAGI заявил что новость о сосиске интереснее данного поста с мнением лиц сообщества о предиктам на TI 10. Кроме того стоит отметить, что в заголовк новости было вынесено мнение Maelstorm о глупости предиктов на TI 10.
Напомним что The International 10 пройдёт в Бухаресте когда-то там в октябре с призовым фондом в размере 10 процентов от 100кк надоначенных надоначенных Габену рядовым дотерами сабжей.

Аватар пользователя

забыл добавить "Кстати, ровно 1600 км отделяет Бухарест от немецкого города Кёльна, в котором в 2011 году небезызвестная команда "NaVi" с Даниилом Денди Ишутиным на центральной линии выиграла TI 1, забрав рекордные на то время 1 000 000 $ домой."

Аватар пользователя
Аватар пользователя

Зачем эта новость? Типа и так понятно, что Маел додик лишь бы высрать что-то

Да и вообще Маел тупой, т.к никто не говорит что кто-то точно выиграет инт, все имеют ввиду шансы и веру в какую-то команду, как в случае ЛГД. Говорят "победит" имеется ввиду с шансом в 70-80%

Аватар пользователя

мне кажется у лгд с директором больше шансов выиграть ти, чем с их мидером

Аватар пользователя
Аватар пользователя

" (название команды) выйграют, потому что я так сказал"
by любой русский лоускильный "талант"

Аватар пользователя

те кто говорят, что лгд выиграют инт - просто стадо, топящее за наиболее вероятную команду

Аватар пользователя
Аватар пользователя

можно с увереностью заявить что снг бомжи и другие рофло стаки типо андаинг не выграт даже если они сами сетку составят

Комментарии
Форум