Naive- о V-Gaming: «У нас в планах дойти таким составом до Инта»

Керри V-Gaming Айбек 'Naive-' Токаев дал интервью, в котором рассказал о форме, игроках и трудностях в своей команде.

[Публикуется с сохранением орфографии и пунктуации источника]

О победе на Dota 2 Champions League 2021 Season 3

Мы изначально рассчитывали на победу. С таким майндсетом проще играть. Мы довольно уверенно провели групповую стадию, набрались опыта после предыдущих поражений и хорошо играли на тот момент. Мало ошибались, неплохо двигались, но ничего сверхъестественного.

О целях команды

У нас в планах дойти таким составом до Инта. Мы очень хорошо относимся друг к другу, нам легко даётся коммуникация, поэтому нет смысла что-то менять, ведь все хотят выигрывать.

Где-то после TI10 мы хотим собраться на буткемпе в Москве для подготовки к DPC. Никто ничего не знает по поводу формата и прочего, поэтому просто будем играть и ждать. Это наш основной план. Мы хотим бороться за высокие места в верхнем дивизионе.

О Украина destroyed

Его позвали раньше меня, поэтому не знаю, как он оказался в команде. Но, если честно, я немного в шоке с него! Я давно играю в «Доту», но как-то получилось, что он играл с большим числом казахов, чем я.

О трудностях в составе

Из-за характеров мы любим спорить, и часто это заходило за грань. Когда только начинали, то много проигрывали и спорили из-за глупых моментов. Это было просто ужасно, потому что никто не хотел уступать. Мне кажется, в такие моменты большинство команд и разваливается, но сейчас мы уже это отрегулировали.

Мы всё ещё учимся общаться. По сути, это самое сложное. Но если все хотят стараться и выигрывать, то и это должно даваться легко. Просто иногда у кого-то начинает играть характер, и становится сложнее. Если люди просто обсуждают, чтобы найти истину в каком-то моменте, то никаких трудностей нет. Всё дело в характере.

В третьем сезоне Dota 2 Champions League 2021 Казахстан V-Gaming заняла первое место в группе, а в плей-офф не проиграла ни одной серии. На данный момент коллектив выступает в четвертом сезоне лиги со статистикой 4:1 по матчам.

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Аватар пользователя

к сожалению, пока что их максимум-меситься в топе 2дивизиона, низах 1 дивизиона и лутать тир-3 турики на которые всем покс
с другой стороны стак казахов на инте изи всех размотает, так что с детства за v-gaming

Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя

Чисто стак на один мажорчик, и то если пройдут

Аватар пользователя

Вполне себе средняя тима,не на хайпе еще как теже нави ,может взлететь,если первого турика не захотят дизбанд

Аватар пользователя
Аватар пользователя

Опять "слово пацана"? Так, ребятня! У меня вьетнамские флешбеки.

Аватар пользователя

Дойти до инта) Тут по 2 раза за месяц в нашем регионе кого-то из игроков меняют или вообще всех сразу, а до след Инта еще год как минимум и то это при условии попадания на него.

Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя

А где сам состав то?
Но я рад за наива, считаю его хорошим игроком, и думаю с этим DPC системой они вполне могут пройти на след инт, в любом случаю пожелаю успехов

Аватар пользователя

Гхм, они выиграли турик против тир3 команд (некоторые может были ещё недавно тир2, но не сейчас), а на новом турике они идут по-хуже. Амбициозность - это хорошо, но пока явно стоит более близкие цели себе ставить, потому что и ВП, и Спириты их просто переедут

Аватар пользователя

Смотрел их игры, вполне круто играют, ну топ 4 СНГ вполне могут брать

Аватар пользователя
Аватар пользователя
Комментарии
Форум