Результаты теста игроков Invictus Gaming и Elephant на коронавирус — отрицательные

Тесты игроков Invictus Gaming и Elephant на коронавирус оказались отрицательными. Об этом обе организации сообщили в своих официальных аккаунтах на Weibo.

В заявлении  Invictus Gaming указано, что отрицательные тесты сдали все представители команды, и теперь они предпринимают меры по безопасности, а также ждут распоряжений от организаторов.

Китай Elephant также сообщила, что коронавирус не обнаружен ни у кого из сотрудников клуба. Персонал команды планирует проводить строгую дезинфекцию, профилактику и соблюдать все меры предосторожности.

Тестирование в срочном порядке проводилось из-за подозрения на коронавирусную болезнь у игроков и персонала  Team Aster, которое подтвердилось.

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя

Странно да? Одна команда болеет, а другие нет, хотя живут в одном отеле. Короче меньше надо по барам и ресторанам ходить.

Комментарии
Форум