Видео-интервью с TobiWanKenobi!

Совсем недавно закончились LAN-финалы пятого сезона турнира SLTV Star Series, сказать, что они были интересными - ничего не сказать. И, конечно же, данное событие посетил один из лучших комментаторов в мире - Toby 'TobiWan' Dawson. Мы не упустили возможность пообщаться с ним, и задали ему парочку вопросов, на которые он с удовольствием ответил.

Из этого интервью вы узнаете мнение Toby о прошедшем турнире в рамках SLTV Starseries, об Украине, ну и, естественно он скажет пару слов о командах, которые принимали участие в данном турнире.

Так как TobiWan знает не много слов на русском, интервью будет проходить полностью на английском языке. Для тех, кто не знает английского мы специально подготовили русские субтитры. Приятного просмотра!

Не забывайте подписываться на наш замечательный канал, ставить большие пальцы вверх и оставлять свои комментарии. Если вам понравилось это интервью, то мы с удовольствием будем продолжать заниматься подобными делами. Конечно же, если у вас есть какие-то пожелания и предложения - не стесняйтесь сообщать нам об этом, например прямо в этой теме.

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Комментарии
Новости
Форум