joinDOTA Open стартует уже в среду!

Итак, следующим турниром, который организует портал joinDOTA, станет joinDOTA Open, где может принять участие абсолютно любая команда. Турнир рассчитан на 512 команд со всего мира, так что спешите принять участие!

Принять участие

Любой открытый турнир может стать отличным шансом для рождения новой звезды! К примеру, на joinDOTA Open побеждали такие известные команды, как PotM Bottom ( dignitas) и Duskbin. Именно этот турнир стал решающим для них!

Краткая информация о турнире:

  • Призовой фонд - 1,000$
  • Турнир пройдет с 17 по 18 апреля.
  • Разрешено иметь 2 игроков замены. При этом вы должны проинформировать об этом администратора турнира!
  • Максимальное время паузы - 10 минут.
  • Выбор стороны и первого пика свободный при обоюдном согласии команд, а игра проводится на турнирной версии.

Возможно, некоторые игры будет стримить Toby 'TobiWan' Dawson, так что если вы ищете спонсоров или просто хотите показать зрителям свою крутую игру, то такая возможность может выпасть! Стрим
TobiWan'а вы можете найти здесь.

На турнир уже зарегистрировались некоторые команды, которые принимают участие в большинстве открытых турнирах: Aurochs, BAGUETTE и Imaginary Gaming. У них есть уже достаточно большой опыт, поэтому соревноваться с ними за 1,000$ будет нелегко! Так что желаем вам удачи на турнире, и пусть победит команда, достойная победы!

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Комментарии
Форум