MiCKe начал тренироваться на оффлейне. По слухам, он будет играть за OG на The International 10

Керри Team Liquid Майк 'miCKe' Ву пересел на третью позицию в матчмейкинге. За последние пять дней он сыграл 27 матчей на оффлейне.

Ранее всю свою карьеру  miCKe выступал только на керри и на центральной линии. В текущем DPC-сезоне он в составе  Team Liquid ездил на ONE Esports Singapore Major 2021 и WePlay AniMajor, где ростер занимал 9-12-е место и 13-е место соответственно. Команде не хватило DPC-очков для прямого попадания на The International 10, а на региональных отборочных коллектив финишировал на четвертом месте, проиграв  Team Nigma. От Европы на TI10 поедет  OG, которая победила в квалификациях.

Сегодня днем на стриме  Жана 'Gorgc' Стефановски появилась информация, что из-за проблем с глазами после операции оффлейнер  Себастьян 'Ceb' Дебс не сможет играть в Dota 2 около трех месяцев. Косвенно подтверждает эту информацию тот факт, что  Ceb не провел ни одного матча в Доте за последнюю неделю. Стоит также отметить, что в недавнем шоу-матче между  OG и  beastcoast место  Ceb занимал тренер  Михаил 'Misha' Агатов. Однако  OG пока не делала официальных заявлений по составу, который отправится на главный турнир года.

Возможный состав  OG на TI10:

  1.  Саид 'SumaiL' Самаил Хассан;
  2.  Топиас 'Topson' Таавитсайнен;
  3.  Майк 'miCKe' Ву (стендин);
  4.  Мартин 'Saksa' Саздов;
  5.  Йохан 'N0tail' Сундштайн;
  •  Михаил 'Misha' Агатов (главный тренер);
  •  Титоуан 'Sockshka' Мерло (ассистент тренера).

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Аватар пользователя

По сообщениям, последнее, что слышал Себастьян перед неудачной операцией - злобную речь на русском языке от своего глазного хирурга PepeKek.png

Аватар пользователя

«Ну шо падла, собаки третьего мира? Давай тебе трубы прочистим Петушок французский»
глаза Себа медленно закрывались, и он был не в силах что либо ответить. Он пытался бороться и мыслено оставаться в сознание, но силы улетучивались, таблеточное прошлое ослабило его иммунитет к кодиуми и теперь себ мог только смотреть в эти чёрные, безумные глаза. Улыбка человека разошлась от уха до уха. И тут Себастьян узнал его, самый опасный человек СНГ, он заставил слона прослезиться, его сердце не смогли пересадить, так как у него его нет.
Арен Версута Зурабян.
«Третьего мира гав?»
Под звуки скольжения металической застежки, Себ вспомнил семью, свои токсичные выходки, пустил слезу и подумав «Que dieux me pardon, protège moi le seigneur divin, je t’en supplie » упал в пустоту где он и встретил Чепаева.

Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя

Очередное доказательство что кери плееры сверхлюди

Аватар пользователя

Почему какого нибуть минд_контрола не взять стендином,человек всю жизнь на офлейне отыгрывает,а берут чела который всю жизнь на керри бегает хз странно!

Аватар пользователя

Какая-то утка, зачем брать плохо керри игрока на харду, когда есть 33 с которым они уже играли и все прекрасно получалось

Аватар пользователя

Я вот тоже не понял зачем брать 1 на 3 за 2 недели до игры, если можно взять кого-то из хардеров европейских команд, которые не прошли на Инт. Ну как бы он отыграет как-то, но это же не его профильная позиция. Это примерно как взять и на позицию Бонуччи поставить играть Кьезу или Инсинье в сборной Италии на ЧМ. Ладно бы там просто какой-то рофлотурик, а тут главный ивент года, даже 2х лет с учетом переноса.

Аватар пользователя

Зная то, как себ и нотейл любят устраивать срачи, возможно там личные причины

Аватар пользователя
Аватар пользователя

Я честно говоря поражён, очевидно же, что даже если операция проходит успешно, то всё равно нужно время на адаптацию и всё такое и нельзя пялиться в монитор 25/8 чел на серьезных щах перед главным турниром двухлетия и защитой чемпионского титула решил в глазную клинику сходить?

Аватар пользователя

Ахахаха, чел если бы он пошел на этот инт, это был бы его последний, а так он может через год. Но челу лишь бы собака 3 мира осталась слепой до конца жизни.

Аватар пользователя

ща бы оперу делать за неделю до турика, гениальность дотеров не перестает поражать

Аватар пользователя
Аватар пользователя

Ооооой, у чсв-собачки 3го мира глазки загноились, дворняжечка-бедняжечкаPepeCry.png

Аватар пользователя

Челы упорно продолжают называть Горгца Жаном, хотя он Янне.

Аватар пользователя

Почему именно мики? Типа негра-трансгенда нет на про сцене и они взяли азиата?

Аватар пользователя

Главное, чтобы у него не было аллергии на таблетки PepeHappy.gif

Аватар пользователя
Аватар пользователя

Только сейчас после прочтения этого
(Россия) Михаил 'Misha' Агатов (главный тренер);
Понял что Миша - это русский.
До этого думал что это бывший европейский игрок

Аватар пользователя
Аватар пользователя

ну конкретно здесь организация инта непричем совсем

Комментарии
Форум