Как фармить лес? Выпуск 6! Batrider!

В новом выпуске мы будем пробовать фармить в лесу за Batrider.

Многие из вас привыкли, что данный герой обычно идет на мид и неплохо справляется там. Но что мешает ему фармить в лесу? Ничего! Batrider может легко убивать лесных крипов. От вас потребуется лишь посмотреть наше видео и немного потренироваться с ботами. Данная стратегия очень хороша, т.к. при должном умении вы сможете получить 6 уровень всего за 5 минут! В нашем видео вы увидите тактику фарма за Dire, но она может также легко использоваться, если вы играете за Radiant.

Мы настоятельно просим вас, прежде чем играть в матчмейтинге - ПОТРЕНИРУЙТЕСЬ с ботами, дабы не сливать игру другим.

Не забывайте ставить лайки, ведь от них зависит дата выхода следующего выпуска, а так же подписывайтесь на наш канал, чтобы не пропустить следующие выпуски и анонс конкурса, где призом будет один из новых курьеров! ;)


[How to Jungle] Ep. 6 Лесной Batrider


Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Комментарии
Форум