PSG.LGD и Evil Geniuses: таланты Maincast назвали фаворитов The International 2021

Работники студии Maincast в комментарии для нашего портала назвали фаворитов предстоящего The International 2021. В лидеры по прогнозам выбились PSG.LGD и Evil Geniuses.

 Дмитрий 'Flunky' Мешков 

Фаворитами TI10, по классике, хочется отметить  PSG.LGD, хоть немного и заезжено, но они все-таки хороши. Я также рассчитываю на еще одну команду из Китая, а именно  Elephant, и конечно жду  EG. Еще хотел бы выделить  T1 , хоть они и не явные фавориты, но я их фанат. 

 Алексей 'STORM' Туманов 

Не нужно быть гением, чтобы назвать  PSG.LGD и  EG фаворитами TI10. Но это действительно так, это две наиболее стабильные команды, которые на главных турнирах этого сезона уверенно заходили минимум в ТОП-3.  

В эту категорию я бы также отнес  Secret, ибо все мы знаем, что этот состав может показывать при должной мотивации. Жаль, что распределение очков в этом сезоне позволило им расслабиться очень рано, ибо все задачи были выполнены. 

 Алексей 'BafiK' Бафадаров 

Мои фавориты на The International:  PSG.LGD,  EG.  LGD и  EG показали реально крутые результаты в этом году.  EG — феномен, так как команда вообще не функционировала до DPC, но как только попала на Мейджор — доказала свою состоятельность. Друзья из Поднебесной раскачивались на первом мейджоре, а на втором уже показали, кто будет главным фаворитом на TI. 

 Егор 'Belony' Довгий 

 LGD, OG,  EG. Именно в таком порядке. Я думаю, это наиболее вероятная расстановка ТОП- 3 на этом турнире.

 Артур 'Goblak' Костенко 

Ничего нового не скажу,  PSG.LGD в очень крутой форме находятся и по ходу сезона и даже последние несколько турниров, которые они играли без мидера своего. Помимо  PSG.LGD Team Secret и  Evil Geniuses.

The International 2021 начнется уже через 2 дня — 7 октября. Турнир пройден без зрителей, а призовой фонд чемпионата составит более чем 40 млн долларов США. 

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Аватар пользователя

хзхз, на неактивированной винде могут и вп зажечь.

Аватар пользователя
Аватар пользователя

Вот именно,все из-за обсеров валв забыли про одну деталь,что вп без зрилов из отеля могут и жестко включиться. Мб и на сцене дма в этот раз трясти не будетFeelsWowMan.png

Аватар пользователя

На каждом интике все дико хайпят одну какую-то команду в начале, а она в итоге либо дико обсирается, либо в лучшем случае топ-4.

Аватар пользователя
Аватар пользователя

Главное, что не конкретизировал чья жепа на кону - своя или чья-то roflanLico.png

Аватар пользователя

Cтавка принята, ставок больше нет. А вообще тоже хочу чтобы они обосрались, но не так сильно как ВП. Я хочу что ВП прям оподливились зафакапились как последние бомжи

Аватар пользователя
Аватар пользователя

Ну тяжело обосраться, когда от тебя и так ожидают топ - 12

Аватар пользователя

Нигма на 7ом инте, алики на 3ем, нави на 1ом, да и на 2ом, не помню насколько ег перед пятым рейтили, но вроде тоже ожидали от них результата PepeOK.png

Аватар пользователя

ЕГ перед тем интом выиграли первый дак - свого рода первый мажор со своим компедом и имморталками, да и на четвёртом инте заняли топ3 с заменой кери у которого в пуле был один геройvoid.png

Аватар пользователя

у меня жопа горит только от одной вещи что этих ничтожества называются талантами

Комментарии
Форум