Team Undying и Quincy Crew не смогли забрать спонсорские джерси для The International из-за проблем с таможней

Менеджер Quincy Crew Джек 'KBBQ' Чен в своем twitter-аккаунте сообщил о неприятностях с доставкой футболок, подготовленных для выступления на главном турнире года. Он рассказал, что ему не удалось забрать джерси из-за проблем с таможней. Аналогичная проблема коснулась также Team Undying

Джек 'KBBQ' Чен

Джек 'KBBQ' Чен

Несмотря на всевозможные усилия очень доброго англоговорящего сотрудника службы доставки UPS в аэропорту, мы еще неизвестно сколько не сможем забрать наши джерси через таможню. И это не только наша проблема. У нас есть запасная форма, которую мы будем использовать. Удачи другим командам, которых это коснулось. 

За несколько часов до этого поста  KBBQ опубликовал фото, на котором он вместе с менеджером  Team Undying  Питером 'Panders' Андерсом направляется в аэропорт, чтобы лично забрать футболки. По его словам, с помощью рекламы на футболках коллективы планировали заработать спонсорские деньги.

1 октября 2021 года стало известно, что киберспортсмен  Морис 'KheZu' Гутман в роли тренера поможет  Quincy Crew подготовиться к выступлению на The International 2021.

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Аватар пользователя

Господи, ***, Иисусе. я вот читаю весь этот кринж последние 2 дня. ну что за чудовище организовывает этот турнир? ощущение, что власти ни на федеральном уровне, ни на местном не знают о проведении этого турнира, ну что за клоунада происходит. ну отдали бы в Китай, ну отдали бы Рашке. ну если это абсолютные бездарности, что они не могут базовых вещей организовать, ****, ОНИ ВИНДОУС НЕ АКТИВИРОВАЛИ, ПРОСТО КРИНЖ 1000-7 УРОВНЯAnimeRage.pngAnimeRage.pngAnimeRage.png

Аватар пользователя
Аватар пользователя

А при чём тут пгл и таможня? Растаможка это не та вещь которую можно попросить сделать "аобыстрее"

Аватар пользователя

Да не при чем. Просто, если ты заметил, на этом сайте большинство пользователей тупее пробки, так что все высранное тут - автоматически становится виной Валв.

Аватар пользователя

Тоже не понял причем тут Валв, турнир и вообще дота? Этих историй с таможней сотни каждый день по миру. Я понимаю, когда в спорте на соревнование инвентарь не полностью приезжает и атлет выступает запасным, потом это сказывается и на это сетуют. Но тут зачем сами команды начинают жаловаться, подливать масла в огонь для дурачков из этого не понятно.

Аватар пользователя

Чел, посмотри как огрганизовывали инт в Китае, там сам мэр (некие представители власти) на видео записывали радость проведения турнира такого масштаба в их стране и они сказали помогут с любыми мелочами которые возникнут у игроков чтобы им ничего не мешало, чтобы не ударить лицом в грязь.
А тут хоть мэр Бухаяреста знает что в их стране проходит турнир на 40 лямов$? Популярнее кёрлинга и водного поло?
Шок, мне кажется что даже в Рашке какой нибудь депутат Милонов помог челам, позвонил куда надо чтобы привезти 10 грёбанных футболок.

Аватар пользователя

Вот этим и отличается нормальная страна от коррумпированной, когда сраный депутат по одному звонку может обойти все правила, законы и повлиять на провозку какого-то груза через границу в обход всем формальностям и процедурам. Прости, но мер не может влиять на таможню, ибо мер - это низшая исполнительная власть, которая не имеет рычагов на таможню, вообще никаких, а если мер начнет звонить - он сразу потеряет свою должность, это тебе не Китай и не Рашка. У мера Бухареста своих проблем валом, например рост заболеваемости, ему срать на тех, кто там решил поиграть на компуктерах.
Тем более, если это 10 гребанных футболок, то почему их не привезли игроки в багаже? Или не заказали их в Бухаресте? Их бы уже с нуля сшили бы по заказу. Но да, легче же переложить вину за свою ошибку на других, поплакать, что бы тебе посочувствовали...

Аватар пользователя

Простите, а разве нельзя было взять футболки с собой в чемодан? Или это так сложно? Или пойти и на скорую руку заказать себе новые прямо на месте в Румынии? Уже давно бы новые напечатать успели...

Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя

Нарисуют логотипы фломастерами на белых майках.

Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя

Давно уже переплюнул в 10 раз.
И это еще 1,5 дня до начала турика.

Аватар пользователя

Там была вина бездарей, здесь - глобальна проблема и резкая смена обстоятельств. Некоторые челы слишком драматизируют - нормальный отель, нормальный сервис, нормальные практис румы. Худшее впереди

Комментарии
Форум