Школьные парты и «люди цвета земляных червячков» — сообщество критикует официальную трансляцию TI10

Сегодня, 7 октября, стартовали матчи The International 2021. Не обошлось без проблем — первые серии задержали на полтора часа, а сообщество критикует качество официальной трансляции главного турнира года. 

Первой высказалась румынская журналистка Андрея Есану. В своем Twitter она обратила внимание на столы, за которыми сидят комментаторы — по ее мнению, они «старше самого The International»:

Андрея 'Divushka' Есану

Андрея 'Divushka' Есану

Я понимаю, что нужно экономить. Но сообщество собрало на этот TI10 170 миллионов долларов. Что это за столы ???? Бьюсь об заклад, они старше самого TI. Серьезно, я могу прямо сейчас пойти в IKEA и купить 4 стола.

ПОЧЕМУ ПОЧЕМУ ПОЧЕМУ

А вот как выглядит русскоязычная студия освещения The International 2021:

Фотографию выложил  Сергей 'Smile' Ревин, но позднее удалил ее по просьбе организаторов турнира. 

На использование хромакея вместо оформления тематической студии обратили внимание и другие представители сообщества:

Вопрос риторический: нахрена зелёнка? Зачем и почему? Ну две студии соорудить никогда ж проблемой не было на Инте… Я надеялась, что опыта Сингапура хватило, чтобы больше не пробовать чисто в кадре люди цвета земляных червячков???? а они ведь красивые…

В дополнение к фотографии выше  Мария 'Marple' Ермолина сравнила студию, в которой работают русскоязычные таланты, со студией WePlay Academy League Season 2 для молодёжных команд по CS:GO:

А освещающий юбилейный TI  Владимир 'Maelstorm' Кузьминов рассказал о плохой погоде в Бухаресте. По его словам, палатку с «редзоной» сдувает ветром:

Вчера на экскурсии по арене я снял толстовку, было жарко. Сегодня шквальный ветер сдувает палатку с редзоной. Ждем дождя.

Первые матчи The International 2021, которые должны были начаться в 10:00 по МСК, начались только в 11:30 из-за проблем с игровым координатором в Dota 2. Подробнее об этом можно прочесть в нашем материале

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Аватар пользователя

ХААХА приорал че то с хромакея, у нса получается топ студия чтоль

Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя

Скажите спасибо, что хоть палатки поставили, а то вообще бы голыми на улицу выставили

Аватар пользователя

Представляю что будет во второй день. Ну одним словом - косяки будут весь инт, новый день - новые проблемы.
Лучше бы инт провели в солнечной Киргизии, Заяц бы встречал с лепешкой и кумысом команды, а Близы на своем мерседесе развозил по отелям.

Аватар пользователя

да габен даже не в курсе что инт какой то проводят
100% доверили организацию инта уборщице с бюджетом на все это 0.001% от призовых

Аватар пользователя

"сравнила студию, в которой работают русскоязычные таланты, со студией WePlay Academy League Season 2"

Да, так-то у ВиПлея всегда было оформление студий и декораций по высшему классу. Жаль, что не им рофлотурик на 40 лямов отдали, вы только прикиньте, что они могли бы замутить?! Pepego.gifPepego.gifPepego.gif

Аватар пользователя

Ничего, у них нет таких связей как у цыган. Какими парашниками не было пгл, они организовали мероприятие, стадион, визы и все остальное

Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя

Как будто кто то ожидал от них хорошей работы в приличной обстановке. PeepoAnd.png

Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя

Ну так это PGL так что удивлятся нечему, те еще бездари

Аватар пользователя

А я думал почему они в студии такие унылые сидят, потому что реально тяжко сидеть во всем этот искусственном говне, да и глаз тоже раздражает, видно эту ненатуральщину...

Комментарии
Форум