Матч Virtus.pro против OG стал самым популярным в первый день The International 2021

Аналитическое агентство Esports Charts опубликовало статистику просмотров первого дня групповой стадии The International 2021

Общий пик зрителей за вчерашний день составил 1 130 749 человек. В общей сложности фанаты смотрели трансляции турнира более 11 миллионов часов. Пик зрителей на русскоязычных стримах — 401 139, на англоязычных — 483 107 человек. На YouTube максимальный одновременный онлайн составил 196 757 болельщиков, на Twitch — 660 972, а в DotaTV за матчами турнира следили 119 468 человек.

Матч между  OG и  Virtus.pro собрал наибольшее количество зрителей в пике за день. Встреча закончилась со счетом 1:1, а оба коллектива со статистикой 5:1 по картам завершили день в лидерах группы А.

Прямо сейчас продолжаются игры второго дня групповой стадии. Следить за всеми результатами главного турнира года можно на специальной странице турнира.

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Аватар пользователя

ВП красавцы, еще чуточку собраться и далеко зайдут!

Аватар пользователя

Я так смотрю тут китайцы не учитываются, так что такая статистика ничего не стоит

Аватар пользователя

мне кстате 1-я карта очень понравилась, файты были легендарные от обоих команд

Аватар пользователя
Комментарии
Форум