Фэнтези-лига TI10: кого брать 9 октября

Подошел к концу второй день The International 2021, и настало время подводить очередные промежуточные итоги фэнтези-лиги. Наша редакция продолжает предлагать лучших игроков для выбора в вашу команду, а также соревноваться в прогнозах с известными талантами из Dota-сообщества.

9 октября по три встречи проведут  Evil Geniuses T1 Team Aster Team Undying Alliance и 
 Thunder Predator. Снова обращаемся к еще более показательной статистике полезности игроков. За два дня все участники TI сыграли достаточное количество карт.

Среднее количество очков за 1 карту на The International 2021 

Основа Центр Поддержка

Фэнтези-команда от редакции Dota2.ru

Окончательный счет нашего прогноза будет подсчитан без учета бонусов. Отметим, что не стоит отдавать приоритет золотым и серебряным карточками — бонусы слишком незначительные. Делаем упор на среднюю полезность игрока и на шансы команды победить в наибольшем количестве карт за день, а также на ожидаемую длительность матчей команды, ведь чем дольше идет матч, тем больше фэнтези-очков получат игроки. И последний совет: в «основу» не стоит выбирать оффлейнеров — по статистике они имеют меньше очков, чем керри.

Запасные варианты

  •  Monet все еще остается хорошим вариантом вместо рискованного выбора  Timado (  Team Undying выиграла серии у явного аутсайдера  Thunder Predator и  Team Aster с заменой, поэтому завтра команда может набрать намного меньше, чем средние показатели за два дня).  Nikobaby и 
     23savage также могут выстрелить завтра. Все будет зависеть от общекомандного настроения.
  • С  bryle ситуация, как и с  Timado —  Abed более надежный вариант, но и  bryle до сих пор набирал хорошие очки.  Limmp и  Karl — если верите в  Alliance и  T1. Расписание на завтра у этих команд адекватное.
  • По саппортам определиться сложнее. Во-первых, мы до сих пор не видим разницы между четверками и пятерками, которая была на прошлых турнирах серии, во-вторых, никто из вариантов на завтра особо не выделяется. Можно брать всех, у кого больше 12 очков в среднем.
  • Не рекомендуется выбирать  White丶Album_白学家 на центр (мы знаем только то, что он все еще себя плохо чувствует, а значит вполне может пропустить и третий игровой день и вообще не принести очков, поэтому, чтобы не рисковать, лучше его не ставить).  Thunder Predator аутсайдер со статистикой 0:8 по картам и уже завтра может официально попрощаться с TI10, к тому же ее игроки почти самые худшие по фэнтези-очкам — не берем.

Соревнование с другими прогнозистами

День Dota2.ru  NS   Ghostik   BafiK   Inmate  Южная Африка Noxville
1 502.1 487.3 484.3 492.2 486.1 507.5
2 517.43 390.88 421.94 502.05 439.19 481.26
Итого 1019.53 878.18 906.24 994.25 925.29 988.76
Спойлер: Гайд по распределению очков

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Аватар пользователя
Аватар пользователя

я бы если честно андаингов не ставил, у них слишком сложные соперники завтра, не думаю что вообще выиграют хоть одну серию

Аватар пользователя

Тут мне кажется надо ставить не на победы, а на тяжелые игры. Дубич в 1 день много принёс очков, при том что андаинг 2 игры всосали и 1 ничья

Аватар пользователя
Аватар пользователя

ну вот я тоже стремаюсь дубу ставить, но не знаю кого на саппа барть тогда, я поставил флая, думал ланма взять, но он вроде не очень, а кроме них нет других нормальных команд с 3 играми, что делать?)

Аватар пользователя

Флай всегда надежный выбор.
Надо брать из Астеров скорее всего, того же Боракса/Ланэма. В Альянсах просто уверенности нет.
А вот Астерыдаже если проиграют, то вряд ли быстро и без борьбы.

Аватар пользователя

почему за 30 пыли падает бронзовая карточка? Габен опять наебывает людей, уже даже не стесняется?

Аватар пользователя

почти нет нужных карточек, щас спущусь на самое дноSadg.png

Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя

А можно ли ставить двух саппортов из одной тимы или мало очков принесут?

Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя

При том, что фнатики большую часть игр проиграли.

Аватар пользователя

Но, тут не дело в победе или поражении. Дело в том, что больше действие по игре, много командное сражение, а также долгая игра дает очки больше. Например, за 1 час наберет 20 вардов, это лучше, чем за 30 минут 10 шт.

Комментарии
Форум