Игроки Invictus Gaming сыграли 500 матчей на профессиональной сцене в текущем составе

Игроки Invictus Gaming провели пятьсот матчей на профессиональной сцене в текущем составе. Информация об этом появилась в twitter-аккаунте аналитика и статсмена Бена 'Noxville' Стинуизена.

Свой совместный пятисотый матч китайские игроки провели в рамках The International 2021 в серии против  Virtus.pro, которая закончилась поражением российского коллектива. На данный момент  Invictus Gaming занимает первое место в группе А, набрав 9 очков. Ранее этот же рекорд побил действующий состав  Team Liquid, игроки которого на сегодняшний день провели 636 матчей на профессиональной сцене вместе.

6 октября  Noxville рассчитал шансы команд на выход из групп на The International 2021.

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя

Лол,легендарный состав лгд развалился на 400 матче ровно.

Аватар пользователя

не считая состава нави, где снг-чсв тимы, которые сразу решафляться sammyyPepekek.png

Аватар пользователя

Если бы Ликвиды прошли, то могли бы взять 1е место по числу матчей вместе прямо на Инте.

Комментарии
Форум