Двое игроков уходят из команды Empire!

Все заметили, что команда Empire переживает не лучшие времена. После недавних изменений в составах коллективов, команде пришлось собраться c мыслями, а также силами, и, пригласив в состав
Ивана 'Vigoss' Шинкарева ребятам удалось пробиться на финалы пятого сезона StarLadder SLTV StarSeries , а также взять первое место на турнире Techlabs Moscow. Но, к сожалению, что-то пошло не так и уровень командной игры в последнее время упал в разы.

В связи с этими событиями команду покидают целых два игрока - это Артур 'Goblak' Костенко и
Айрат 'Silent' Газиев. Эти игроки показывали достойный уровень игры на протяжении всего времени пребывания в команде, но всё-таки, по обоюдному согласию, эти ребята покидают команду и переходят в статус свободных игроков.

Заявление от Сергея 'Anahronix' Быковского:

Артур и Айрат отлично влились в коллектив, и внесли весомый вклад в его успешность. Но, к сожалению, настал тот момент, когда взгляды на дальнейшую концепцию развития команды резко разошлись и продолжение выступлений в данном составе стали идти только в минус для всей команды. Учитывая пожелания самих игроков, менеджмент принял решение о прекращении сотрудничества. Хочу поблагодарить ребят за проделанную работу и пожелать им удачи в дальнейшем.

Для нас пришло время двигаться дальше , будет проведена работа по отбору новых игроков и улучшению тренировочного процесса. Болейте за нас и поддерживайте коллектив, сейчас это нужно нам как никогда.

Комментарий от Артура 'Goblak' Костенко:

Игра в этом коллективе дала мне отличный опыт, а поддержка организации всегда была на хорошем уровне. В каждой команде бывает моменты, когда нужно что-то изменить, и так или иначе он наступил именно сейчас. Хочу сказать спасибо организации за то, что поддерживала нас все это время и моим тиммейтам за совместную работу. Желаю удачи в дальнейшем!

Пока что команда будет стараться найти достойные замены данным игрокам, а выступать на предстоящих турнирах будут игроки замены. Следите за новостями и вскоре вы узнаете, кто станет частью Империи!

Сейчас состав Team Empire выглядит так:

  • Роман 'Scandal' Садотенков
  • Владислав 'Blowyourbra1n' Морозюк
  • Иван 'Vigoss' Шинкарев

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Комментарии
Форум