s4 стал вторым игроком, победившим в 1400 матчах на профессиональной сцене

Игрок третьей позиции Alliance Густав 's4' Магнуссон стал вторым профессионалом, победившим в 1400 матчах на про-сцене. Об этом сообщил в своём twitter-аккаунте аналитик Алан 'Nahaz' Бестер.

Хардлайнер  Alliance  s4, одержав победу на первой карте в рамках серии против  Team Aster на The International 2021, стал вторым игроком, достигшим 1400 побед на про-сцене. Первым профессионалом, достигшим данного результата, был капитан  Team Secret  Клемент 'Puppey' Иванов, у которого на данный момент 1423 победы.

Также  Nahaz упомянул о том, что  s4 входит в топ-10 игроков, сыгравших более пятисот матчей на профессиональной сцене, по проценту побед. Шведский игрок занимает восьмое место, имея 63,69% выигранных матчей.

Ранее стало известно, что действующий состав  Invictus Gaming сыграл вместе пятьсот матчей на профессиональной сцене.

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя

Пупей ветеран среди динозавров доты. У него ещё походу и ВР самый высокий

Аватар пользователя
Аватар пользователя
Комментарии
Форум