Yatoro, Ceb и Topson вошли в топ-15 игроков с самым широким пулом в групповой стадии TI10

Аналитик и статсмен Бен 'Noxville' Стинуизен в своем «Твиттере» опубликовал статистику игроков The International 2021, которые сыграли на наибольшем количестве героев в групповой стадии турнира.

Согласно статистике, больше всего героев было в пуле сразу пяти игроков:  Марка 'Raven' Фаусто Алонсо 'Mnz' Лайона Родриго 'Lelis' Сантоса Джардела 'DJ' Джико Мампусти и  Леонардо 'Leostyle-' Сифуэнтоса — за 16 карт они сыграли на 13 разных героях. Еще 10 игроков, в том числе  Илья 'Yatoro' Мулярчук, выступили на 12 героях.

Ранее стало известно, что  Virtus.pro стала командой, которая выбрала меньше всего героев за групповую стадию The International 2021. Подробнее об этом — в нашем материале

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Аватар пользователя
Аватар пользователя

Одно дело играть, другое уметь исполнять на герое, чтобы это было эффективно

Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя

Епилептика нехватает(шутки про его даунбрейкера)

Комментарии
Форум