y` об Invictus Gaming: «Я не думаю, что это самая опасная для нас команда»

Игроки PSG.LGD в рамках пресс-конференции поделились информацией о том, как на них повлияло временное отсутствие Чэна 'NothingToSay' Цзинь Сян, а также рассказали о командах, которые удивили их во время групповой стадии The International 2021.

О периоде, когда  xiao8 заменял  NothingToSay 

 xiao8: Это было очень хорошо для нас. Этот опыт позволил лучше понять, чего нам не хватает в нашей команде. Также я использовал этот опыт, чтобы обсудить и поделиться с  NothingToSay тем, как играть в макро-игру. Ещё я понял, насколько же сильна наша команда, так как мы всё ещё могли побеждать даже с полностью проигранным мидом.

О командах-участницах The International 2021, которые удивили

 y`: Двумя командами, которые мы много обсуждали по ходу группового этапа, были  Team Spirit и  T1. Мы очень впечатлены тем, как они плохо начали групповую стадию и как смогли оправиться, попав в верхнюю сетку. Мы очень сильно уважаем их за это.

Об  Invictus Gaming 

 y`: Я не думаю, что это самая опасная для нас команда. Мы смотрим на всех соперников одинаково. Мне кажется, каждая команда сильная по-своему, и нам в любом случае нужно выкладываться на максимум, чтобы победить. Нас не интересует, занял наш оппонент первое или последнее место в группе. Пока мы попадаемся с ними в плей-офф, мы будем готовиться к ним и выкладываться на все сто.

 PSG.LGD заняла первое место в группе, набрав пятнадцать очков. Свой первый матч в плей-офф команда сыграет против  T1 тринадцатого октября.

Ранее стало известно, что в 2018 году  Team Aster хотела выкупить у  PSG.LGD керри команды  Вана 'Ame' Чуньюй.

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Аватар пользователя

Китайская команда: Мы уважаем спиритов

СНГ дотеры: Спириты днища, домой

Аватар пользователя

СНГ дотеры (мамкины ставочники), которые проиграли последние 50 рублей сэкономленные с обедов.

Аватар пользователя

Если ты не разделяешь публичные заявления и личные, то мне тебя жальPepePoint.png

Аватар пользователя

Понятное дело, что в личном разговоре ЛГД могут любые гадости говорить про Спиритов и Т1, а на публику говорить про уважение. Но:

1) вряд ли они так делают, это ближе к нашему менталитету обсирать людей;
2) все взрослые люди понимают, что на публике себя надо вести подобающе.

Как считаешь?

Аватар пользователя

Нужно понимать в каком контексте он говорил о Спиритах и Т1. Его не спрашивали конкретно о них, он сам о них заговорил. Следовательно слова о уважении можно считать искренними, а не просто потому что он на публику говорил.

Аватар пользователя

Ты смешал публичных персон и ноунеймов с д2ру. Если первые будут действовать как вторые, то для них это обернется репутационными и финансовыми проблемами. Даже в СНГ пространстве люди с медийкой стараются фильтровать то, как и что они говорят.

Аватар пользователя
Аватар пользователя

Китайские тимы мне и нравятся тем,что там нету токсичности и умеют уважать другие тимы и всегда могут признать свои ошибки и оценить достижения противников.ЛГД уже несколько лет тир 1 уровень-думаю они заслужили аегу

Комментарии
Форум