Virtus.pro против Vici Gaming, Team Spirit против Fnatic: анонс матчей The International на 13 октября

Сегодня, 13 октября, стартует второй день плей-офф The International 2021. Ознакомиться со встречами текущего игрового дня можно в нашем материале.

Сегодня будут играть оба коллектива из СНГ. В верхней сетке  Virtus.pro встретится с  Vici Gaming — наши партнеры из «Лига Ставок» считают фаворитом именно китайский коллектив. В нижней сетке за право остаться на турнире сразятся  Team Spirit и  Fnatic — аналитики отдают предпочтение «драконам».

Расписание матчей второго дня плей-офф (13 октября)

Верхняя сетка:
Нижняя сетка:

Матчи плей-офф The International 2021 пройдут в формате bo3. Следить за ходом турнира можно в нашем разделе «Киберспорт».

Принимайте участие в грандиозной акции от БК «Лига Ставок»! Призовой фонд — 260 миллионов рублей, которые разыгрываются каждый день, каждую неделю и каждый месяц. Срывайте куш каждый день!

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Аватар пользователя

Пока все предсказуемо , единственно большей вопрос кто выиграет в противостоянии спириты или фнатики ?

Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя

Мне интересно кто из братьев выиграет: Сумаил или же его брат?FeelsWowMan.png

Аватар пользователя

2 из 6 правильно предсказанных исхода за вчерашние матчи, надеюсь сегодня без 322 будут матчи

Аватар пользователя

2:0; 2:1; 2:1; 2:0. (соответственно расписанию + расположению выше). Я знаю сценарий. powerleft.png:Okayg:PowerRight.png (upd: отмена, переписали сценарий Sadg.png)

Комментарии
Форум