LaNm: «До момента, когда мы выкупились и умерли, у нас не было ощущения, что победа ускользает»

Капитан Team Aster Чжан 'LaNm' Чжичэн в интервью после поражения от Quincy Crew на The International 2021 поделился эмоциями от проигранной карты и назвал одну из слабых сторон своей команды.

О возрасте

Все в порядке. На этом турнире особо не ощущал сильных перепадов настроения.

О карте против США Quincy Crew 

До момента, когда мы выкупились и умерли, у нас не было ощущения, что победа ускользает. Но мы оказались недостаточно хорошо готовы к их сплитпушу.

О форме Китай Team Aster 

Мы знаем о наших слабых сторонах, но ничего не можем с ними поделать. Нам немного сложно играть против агрессивных команд, хоть мы и в курсе этой проблемы.

31-летний Китай LaNm стал самым возрастным игроком The International 2021. По результатам чемпионата Китай Team Aster заняла 13-16-е место и заработала 600 тысяч долларов США.

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Аватар пользователя
Аватар пользователя

Звучит как "он был жив за 15 минут до того, как умер"

Комментарии
Форум