s4 о матче с bc: «Мы сели и обсудили: "Давайте не нервничать. Это bo1, садимся играть и давайте повеселимся!"»

Капитан Alliance Густав 's4' Магнуссон поделился эмоциями после победы над beastcoast в первом раунде нижней сетки The International 2021.

О групповом этапе

Группы были достаточно тяжелыми. Мы многому научились, и, думаю, хорошо подготовились к матчу [против Перу beastcoast]. Как и они [сами хорошо подготовились].

Собственно, одним из элементов нашей подготовки была игра на линиях. Также мы смотрели много игр, в том числе и те best-of-1, что шли до нашей. Мы заметили, что там очень много нервов, например в матче США Quincy Crew — Китай Team Aster нервничали обе команды. Мы сели и обсудили: давайте не нервничать. Это bo1, садимся играть и давайте повеселимся!

Об игре на Dragon Knight Dragon Knight 

Если честно, я играл также, как и играл бы по-обычному из дома. Именно так я бы и выступал из дома. Меня могли остановить нервы — думаю, в этом причина поражений.

О капитанстве и тренерстве

Как по мне, мы можем выполнять эти обязанности в паре с Швеция Handsken. В какой-то мере Швеция Handsken является и тренером, и игроком. Он делает множество работы «за кулисами». Так что да. У нас нет места еще для одного [тренера]!

Швеция Alliance выбила Перу beastcoast из турнира и вышла в следующий раунд нижней сетки, где встретится с проигравшим пары Китай PSG.LGD — Юго-Восточная Азия T1.

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Аватар пользователя

надеюсь хандскен и лиммп найдут тир1 команды в след.сезоне

Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя

Провели, проверяй. У т1 преимущество по деньгам 20к, а драки проходят все равно так, что лгд в любой момент могли развалить. Ну ниче, на 3 поставили на место

Аватар пользователя

Моим LUL.png Щас бы за китайцев топить HAhaa.png
Т1 - это SEA мусор, то что они кое как за час с фри драфтом смогли отжать одну у лгд ничего не решает - некст отлетят за 35

Аватар пользователя

А это разве не веселье было?
https://clips.twitch.tv/FuriousLivelyMagpieBudBlast-_rv1_9ksWppfFUTV

Комментарии
Форум