Cr1t: «Во время матчей было много криков и ругани — не для True Sight, в общем»

Саппорт Evil Geniuses Андреас 'Cr1t-' Франк Нильсен поделился эмоциями после завершения матча навылет против Elephant в первом раунде нижней сетки The International 2021.

О первой best-of-1 серии для Мир Evil Geniuses за все TI

Последние пару дней выдались не особо веселыми. Худшая часть заключалась в нашей моральной подготовке к матчу. В игре мы не особо чувствовали давление, все было хорошо, но, прежде чем ты начнешь играть, ты не знаешь, что будет происходить... Тебе нужно принять, что вы играете best-of-1 и можете проиграть. Не сказал бы, что хочется это повторить, но мы получили опыт.

О выступлении на Elder Titan Elder Titan 

Было классно, ведь игра не всегда складывается так удачно. Здорово быстро получить халявное Black King Bar Black King Bar [от быстрого Aghanim's Scepter Aghanim's Scepter]. Это весело — ощущать свой большой вклад в игру. То есть, в ранней игре я был немного бесполезным, но это того стоило.

О моральной составляющей

Израиль Fly хорош, когда речь идет о том, чтоб зарядить команду. Во время матчей было много криков и ругани — не для True Sight, в общем. Но, мне кажется, это помогло всей команде обрести правильный настрой и зарядиться энергией.

Мир Evil Geniuses обыграла Китай Elephant и вышла в следующий раунд нижней сетки The International 2021, где встретится с проигравшим пары Россия Virtus.pro — Китай Vici GamingДания Cr1t- закончил матч против китайцев со статистикой 5/2/16 на Elder Titan Elder Titan.

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Аватар пользователя

Орали на айса, чтоб уже снял трусы и начал тащить. PepeKek.png

Аватар пользователя
Аватар пользователя

С головы, закалибали эти китайские приколы....sammyyPepekek.png

Комментарии
Форум