Матч OG — Secret стал самым популярным среди зрителей первого дня плей-офф The International 2021

Серия Team Secret — OG первого раунда верхней сетки The International 2021 поставила рекорд по количеству зрителей в первый день плей-офф среди всех чемпионатов серии.

Изображение увеличивается по клику. Статистика не учитывает китайские трансляции

Серия между европейскими клубами собрала 1,39 млн зрителей в пике — это на 220 тысяч меньше, чем трансляция The International 2019 в первый день плей-офф. Максимальное количество зрителей на русскоязычных трансляциях — 399 тысяч.

Европа Team Secret выбила Европа OG (2:0) в нижнюю сетку The International 2021. В следующем раунде команда Эстония Клемента 'Puppey' Иванова встретится с Китай Invictus Gaming в матче за выход в финал верхней сетки, а Европа OG предстоит матч навылет против США Quincy Crew — Пакистан Саид 'SumaiL' Самаил Хассан сыграет против своего брата Пакистан Яваром 'YawaR' Хассаном

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Аватар пользователя

Серию с нашими парнями мне было интересней смотреть.

Аватар пользователя
Аватар пользователя

Побила рекорд,но зрителей меньше,чем на ти9. Ок,ньюсBloodTrail.png

Аватар пользователя
Комментарии
Форум