Игорь Линк о TI10: «До сих пор не понимаю, почему в принципе отменили зрителей»

Блогер Игорь Линк в эфире «STARпер Хаб» рассказал Ярославу 'NS' Кузнецову и Ивану 'Faker' Демкину об обстановке в Румынии и раскритиковал решение от Valve провести The International 2021 без зрителей.

Игорь Линк

Игорь Линк

Тут [в Румынии] ввели комендантский час для непривитых людей. Если ты непривит, то после 22 часов вечера не можешь выходить вообще на улицу. Но при этом, если ты вакцинирован, то можешь ходить даже на какие-то спортивные мероприятия.
Я до сих пор не понимаю, почему в принципе отменили зрителей. По правилам, по текущим ограничениям все это можно было проводить, если пускать только привитых зрителей. Откровенно свинское решение, потому что многие же покупали билеты невозвратные на самолеты и на отели — и все, никто им ничего не вернет.
Контент [от меня] конечно ждать, я схожу на арену, сниму ее снаружи, сверху еще, у меня дрон есть. В арене [быть нельзя]... Может быть, зайти в арену можно, но ко всяким там игрокам и к студии освещения меня, скорее всего, не пустят.

Ранее Игорь Линк заявлял, что решение Valve провести The International 2021 без зрителей связано с маленьким количеством проданных билетов на чемпионат. 

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Аватар пользователя

Смешно, его позвали, а в арену не пускают говорит. С пропуском в арену не пускают. Реально ли такое?

Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя

Как же бомбит у челов в комментариях)PepeCoffee.png ладно не суть. В чем он собственно не прав? Людей которые хотели хотели приехать и попасть инт в любом случаи будут привиты. Так почему же нет зрителей?PepeRich.png все просто Вольво обосралась, и доверили ещё организацию pgl:Okayg:

Аватар пользователя

https://dota2.ru/news/18560-igor-link-o-ti10-na-samom-dele-biletov-prodali-menee-10-ot-vmestimosti-stadiona/
Я до сих пор не понимаю, почему в принципе отменили зрителей.
[Ссылки не могу вставить с яблока]

Аватар пользователя

Линк приглашен валвами, это два. - https://liquipedia.net/dota2/The_International/2021, удаляй при мне,если не найдешь пруфов,оке?
"Рухаба нет в Чехии, как и мейнкаста - Чел,у тебя в черепной коробке нет мозгов - ето первый и последний пункт,чтобы работать с Рухабом или Мейнкастом,не обязательно быть на Украине или в России. Короче,ето в очередной раз потверждает,что хотя бы в одном Глинк был прав, СНГ в коммьюнити в Доте - ето просто мистеры Патау, которые заслуживают анманерства и в Доте, и в ИРЛ. Ну а фанаты Глинка< Путинские отряды.

Аватар пользователя

пускали бы бесплатно привитых челов чисто для атмосферы

Аватар пользователя

Придёт полтора Ивана привитых, а им всю инфраструктуру уже сделали. Ну да, гениальное решение от *нецензурный набор эпитетов*

Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя

Такого "качественного" фш-а я давно не видел. Глинк,как обычно,король кринжа,но а что еще ожидать от чела,который дружит с Айтипедия,ниже по иерархии только Стас Какай Просто.

Аватар пользователя

А это тоже фотошоп? Я хз что он там забыл у НСа.

Аватар пользователя

что ещё ожидать от чела, которого унижают 5 минут на камеру, а он говорит:* друзья, ну что вы?*

Аватар пользователя
Аватар пользователя

Я лишь предположил, меня уже задизали)) Типичные ****** гений с Д2ру.

Аватар пользователя

тут конечно как и везде, тупое стадо сидит, ибо не верить до сих пор, что линк в бухаресте - быть не оч умным. Как он мог сфотошопить сам пропуск, его нигде небыло в таком ракурсе, просто разочарование от местных

Аватар пользователя

"ибо не верить до сих пор, что линк в бухаресте - быть не оч умным" - Как ето противоречит моему сообщению? Чееел,там фото на карте криво притречено, о чем речь вообще.
"Как он мог сфотошопить сам пропуск, его нигде небыло в таком ракурсе" -Чеел,он просто притречил свое Глинксое лицо к пропуску и все,можно банально взять у другого человека фотографию и притречить свою фотку и фамилию. Фэны Глинка реально не тупые ?

Аватар пользователя

https://vk.com/photo2219740_457252958
Хейтеры Линка реально не тупые??
Узнай кстати значение слова фанат

Аватар пользователя

Найс кач-во фотки у карточки,прям все отлично видно,умно ты придумал.
Ну т.е. Можно было бы поверить в реальность етой карточки на видео,но когда "контентмейкер" за два дня до конца Инта снял ровно 0 РОЛИКОВ НА СВОЙ канал про ето событие.......... И да,независимые контентмейкеры ВСЕГДА помечаются в приглашениях от Валв, Глинк не сотрудничает с Рухабом или Мейнкастом( как тот же Морф,который работает там по контракту с Рухабом), так что,чел,выкинь мефедрон,потому что так дое###### до меня с жирного вброса второсортного блогера - ето запредельная шиза.
П.С.
Все те,кто после етого не иронично считает,что ето не жирный троллинг,а Глинк действительно был официально приглашен ВАЛВ или студией Мэйнкаст/Рухаб,для освещения инта,при этом, ни от Валв,ни от студий не было официального подтверждения етой инфы, заслуживают отношения Габена на всю 1000 процентов.
П.П.С
Как можно после етого считать Глинка не попущенным - я хезе.
https://www.youtube.com/watch?v=TyuD0MF0wPM&ab_channel=uebermarginal

Аватар пользователя

посмотри комменты под тем, что скинул, это раз. Линк приглашен валвами, это два. Смирись, хейтер, это три. Рухаба нет в Чехии, как и мейнкаста - четыре.

Комментарии
Новости
Форум