Vici Gaming обыграла T1 в рамках The International 2021

В нижней сетке The International 2021 китайская команда Vici Gaming выиграла у T1. Таким образом, коллектив из Юго-Восточной Азии покинул соревнование, заняв 7-8 место.

На первой карте противостояния  T1 выбрала для  Karl его сигнутарную Lina Lina, что вкупе с Magnus Magnus и Razor Razor позволило коллективу планомерно наращивать преимущество и в итоге повести в серии. Примечательно, что  Vici Gaming первый раз за весь турнир пикнула Omniknight Omniknight — герой не оправдал ожиданий и не смог помочь своей команде победить.

На второй карте сигнатурные герои не помогли —  Xepher на Dawnbreaker Dawnbreaker четвертой позиции не смог нивелировать урон от мощной связки коров  Vici Gaming в лице Lina Lina и Faceless Void Faceless Void, что привело к поражению коллектива из Юго-Восточной Азии — 1:1.

В решающей карте первые 20 минут было тяжело определить фаворита — команды совершили примерно одинаковое количество убийств, а преимущество по общей ценности не достигало более, чем двух тысяч золотых. Но после этого  Vici Gaming забрала Рошана, уничтожила несколько тир-2 вышек и две стороны оппонента, что дало ей огромное преимущество, которое коллектив уже не упустил — победа команды из Поднебесной, 2:1. 

Игровая статистика: 

После этой победы  Vici Gaming гарантировала себе минимум 5-6 место на главном турнире года. Дальше по сетке ей предстоит встреча с  Invictus Gaming.

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Аватар пользователя

Хорошие катки были. Вичи уже 2ю серию подряд вытягивают с 0-1.

Аватар пользователя
Аватар пользователя

болею за куку уже 3 года, - печально.

Вичи очень разогнались, на уровне со спирит, по сравнению с тем, как они заливали все мои бабки лузами раньше, сейчас они их заливают винами. Надо следить, Пойойо раскрывается.

23savage машина в своем дебюте.

Комментарии
Форум