Team Secret против PSG.LGD: анонс матчей The International на 16 октября

Сегодня, 16 октября, стартует пятый день плей-офф The International 2021. Ознакомиться со встречами текущего игрового дня можно в нашем материале.

Самый интересный матч сегодня — противостояние в верхней сетке между  Team Secret и  PSG.LGD. Восток против Запада, победитель встречи проходит в гранд-финал и гарантирует себе топ-2 на главном турнире года! Наши партнеры из «Лига Ставок» считают, что в этом матче фаворит именно китайский коллектив — коэффициент на его победу равен 1.45. 

Расписание матчей пятого дня плей-офф (16 октября)

Верхняя сетка:
Нижняя сетка:

Матчи плей-офф The International 2021 пройдут в формате bo3. Следить за ходом турнира можно в нашем разделе «Киберспорт».

Принимайте участие в грандиозной акции от БК «Лига Ставок»! Призовой фонд — 260 миллионов рублей, которые разыгрываются каждый день, каждую неделю и каждый месяц. Срывайте куш каждый день!

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Аватар пользователя

Спириты молодцы, но хочется чтобы инт всё-таки пупех выиграл. Чувак 10 лет к цели идет, а спириты глядишь сольются в ближайшие 2 года если вдруг реально возьмут топ 1

Аватар пользователя

Всё лицо в китайцах. PepeKek.png Ну, будем надеяться, что к концу сегодняшнего дня на инте останется 1 китайская команда. dankpepe.png

Аватар пользователя
Аватар пользователя
Комментарии
Новости
Форум