DM: «При нашем стиле, если ты допускаешь ошибки, то тебе сложнее их исправить и победить»

Оффлейнер Virtus.pro Дмитрий 'DM' Дорохин после поражения от Team Spirit в нижней сетке The International 2021 дал интервью, в котором рассказал о подготовке команды к соревнованию и поблагодарил фанатов за поддержку. 

О подготовке к The International 2021 

За месяц до TI мы поменяли наш игровой стиль. Мы провели буткемп с тренером и испытали новый стиль игры. Мы рассчитывали, что это поможет нам выиграть The International 2021. Думаю, что с нашим нынешним игровым стилем все в порядке, и с идеями, которые лежат в его основе, тоже. Но при нашем стиле, если ты допускаешь ошибки, то тебе сложнее их исправить и победить. Сегодня мы проиграли, но однажды победим. Думаю, мы просто продолжим стараться и выкладываться на полную. Если ты продолжаешь совершенствоваться, как некоторые команды, например  Invictus Gaming, которая играет одним и тем же стилем последние два-три года... Может, однажды наш стиль будет настолько хорош, что мы выиграем The International. 

Обращение  DM к фанатам 

Спасибо каждому, кто болел за нас. Думаю, что мы подарили вам множество веселых матчей. Иногда мы закидывали сами, а иногда соперники были слишком сильны, но думаю, что вам было весело наблюдать за нами. Продолжайте болеть за нас — мы же продолжим тренироваться, чтобы наш стиль позволил нам побеждать и радовать вас этими победами. 

15 октября  Virtus.pro уступила  Team Spirit в четвертом раунде нижней сетки на The International 2021 и покинула соревнование. Коллектив занял 5-6-е место по итогам турнира и увезет домой $1 400 600. 

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Аватар пользователя
Аватар пользователя

Да ладно, в любом случае это отличный результат - въехать в первый инт в своей карьере сразу на 6-е место. Приятно наблюдать за тем, что СНГ снова стало боеспособным, как регион. А по поводу DMа, конечно были закидоны, но потенциал есть, да и играх со Спиритами сыграл хорошо ведь. Неудачные дни бывают у всех PepeHappy.gif

Аватар пользователя

Забыл только добавить, что это топ-6 на Инте со слабейшим уровнем игры за последние 6 лет, без трибун = без морального прессинга и с легчайшими сетками и группой (отсосал и упал на спирит = топ-4, норм, чо)

Аватар пользователя

О, это же сам пигс.
Если спирит выиграют инт он будет с пеной у рта писать:
ЭТО РОФЛОТУРИК!
Один инт на лаке любые бомжи могут выиграть, вы попробуйте хотя бы 2.
Да всем норм тимам уже в падлу играть в эту помойку
И так далее...

Аватар пользователя

Тебе лишь бы ложку дегтя в бочку меда добавить.
Нет бы порадовался за парней.

Аватар пользователя

А как ты определил, что это слабейший турнир? ShrekThinking.png
К слову если ты не испытываеешь давление в игре за 1 лям доляров то мое почтение PepeRich.png

Аватар пользователя

В плане уровня исполнения, даже lgd катают хуже себя самих, где они с og в финале. Но... но... Уровень у всех просел, все в равных условиях. Поэтому пигс - гуаныч офк)))

Аватар пользователя

Ну а че ты на него не попал в качестве игрока раз так все легко?

Аватар пользователя

Смотри. Ты утверждаешь, что нет морального прессинга = команда легче играть и команда сильнее. Но у противника тоже нет морального прессинга и им легче играть = они сильнее. В итоге, по твоей же логике, этот Инт с СИЛЬНЕЙШИМ уровнем игры, где, впервые за 10 лет, команды могут показать свой максимальный скилл, а не выиграть, потому что кто-то обкакался от давления с трибун.

Аватар пользователя

И даже на этот слабейший Инт Нигма не смогла отобраться. Лол кек. Ой.

Аватар пользователя

Ну откровенно говоря ДМ конечно подруинил в моментах, Collapse вот в любых ситуациях находил себе место на карте, а против OG соляру просто пролил.

Аватар пользователя

"Думаю, что мы подарили вам множество веселых матчей. Иногда мы закидывали сами, а иногда соперники были слишком сильны, но думаю, что вам было весело наблюдать за нами." откровенно говоря ,сильнее чем торонтотокио не закидывал никто

Аватар пользователя

Кто бы их не хейтил, парни такие же как и спирит, молодые(правда более чсвшные). Первый инт и результат уже такой же, как у золотого состава. Для меня сложно понять, почему ДМу пикали шейкера, на котором он очень плохо отыгрывал, однако сегодня на всех трёх картах против спирит он играл хорошо. И в целом, если посмотреть результаты мажоров, то видно, что какая-то работа по морали и по игре прошла и не безуспешно.
Кикать ДМа вряд ли стоит, ему просто нет альтернатив в СНГ. Петушара на д2цл за юник показывал плохой результат, генерал такой же как ДМ и к тому же уже играет в нави. Единственная поз 3, которую можно взять в вп - коллапс, но он очевидно никуда не уйдёт.
Спасибо тем кто прочитал эту горку текста))FeelsWowMan.png

Аватар пользователя

На самом деле спириты тоже много ошибались, там в конце Лина несколько была мертвой без байбека, если бы Виртуса не подзасали, а решили бы начать пушить трон, то могли бы выиграть.

Аватар пользователя

а когда эти неучи перестанут говорить "Но при нашем стиле, если ТЫ допускаешь ошибки, то ТЕБЕ сложнее их исправить и победить." как будто стиль их а допустил ошибки Я

Аватар пользователя
Аватар пользователя

Для одноклеточных челиков со стратегией на уровне лейновых крипчиков - этот результат равносилен победе. Главное чтоб эти СВЧшеры не забыли отдать долю тому челу, который им такую фри-группу намошнил.

Аватар пользователя

Блин, они топ 4 инта. Как бы мне не был противен этот состав, топ 6 инта. Красавчики! Все равно Красавчики! Делают СНГ доту Greate Again!

Аватар пользователя

Ничтожества, не умеющие побеждать, пусть им 3к ммр помойка, откуда они достали свою булку на тренере, будет пухом

Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя

Согласен с ним, перед интом взяли себе тренера и это было сложно исправить на турнире kekwwait.gif

Аватар пользователя

уже пора привыкать говорить не при «нашем стиле», а при «их стиле» игры dankpepe.png

Аватар пользователя

Жалко ВП. Ведь этот чел риал слабейшее звено команды и не игрок их уровня. С Коллапсом(Да и любым более менее игроко оффлейна) ВП топ-3 мб и топ-2 заняли бы.

Аватар пользователя

на панго норм отыграл, ему просто гавно пикают, типа андерлорда

Аватар пользователя

Дело не в героях. Он просто слабый в четком жмаканий кнопок и в понимании что и когда делать на своем герое. Его уровень это максимум HR или Гамбит. На инте оказался чисто благодоря остальным потнякам из ВП.

Аватар пользователя

Типичный мидер/керри пересевший на 3. Только у себа получилось, да и то мидером он слабым был

Аватар пользователя
Аватар пользователя

да вы уже до блеска отлизали очко колапсу,да парень неплохо играет но не надо его возносить до небес.В 3й карте твой коллапс постоянно в думе стоял от лотуса

Аватар пользователя

Дак а какая разница? Ему нужно было Луну выключить, когда у врагов 2 линки и 2 лотуса, Думу в такой ситуации плевать, ультанет он в лотус или нет, главное что кору не дал кнопки нажать

Аватар пользователя

У оффлейн дума одна задача, вырубить нафиг героя, с чем он справлялся на ура

Аватар пользователя

Его задача была задумить в первую очередь, промедли хоть не много и его тиммейты моментально бы отлетали, а так жертвуя собой он стабильно выключал 1 игрока, причем важного

Аватар пользователя

Пацаны на стиле
А потом в могиле
Одной ногой

Комментарии
Форум