Team Secret против Team Spirit: анонс матчей The International на 17 октября

Сегодня, 17 октября, стартует последний день плей-офф The International 2021. Ознакомиться со встречами текущего игрового дня можно в нашем материале.

Все матчи сегодняшнего дня заслуживают вашего внимания, ведь сегодня будет сыгран финал нижней сетки и гранд-финал главного турнира года! В нижней сетке последний коллектив из СНГ,  Team Spirit, встретится с европейским грандом —  Team Secret. Наши партнеры из «Лига Ставок» отдают предпочтение именно Secret — коэффициент на победу коллектива составляет 1.55.

Расписание матчей последнего дня плей-офф (17 октября)

Нижняя сетка:
Верхняя сетка:

Матчи плей-офф The International 2021 пройдут в формате bo3, гранд-финал — в формате bo5. Следить за ходом турнира можно в нашем разделе «Киберспорт».

Принимайте участие в грандиозной акции от БК «Лига Ставок»! Призовой фонд — 260 миллионов рублей, которые разыгрываются каждый день, каждую неделю и каждый месяц. Срывайте куш каждый день!

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Аватар пользователя

Ух, главное нашим не брать ничего экстремального. Главное не запороть стадию драфта – остальное дело техники PepeDisco.gif

Аватар пользователя

В грандфинале то понятно за кого топить,но в финале лузеров...FeelsRainMan.gif

Аватар пользователя
Аватар пользователя

TS.png А почему тут нормальное лого,а в постах старое лого,режещая глаз?

Аватар пользователя
Комментарии
Новости
Форум