Miroslaw о Team Spirit на TI2021: «Дело не в деньгах или призовом месте — мне просто нравится играть с ними»

Саппорт Team Spirit Мирослав 'Miroslaw' Колпаков после победы над Invictus Gaming дал интервью, в котором рассказал об атмосфере в команде и поделился ожиданиями от предстоящей встречи с Team Secret

О том, верил ли он, что после поражений в первый день группового этапа  Team Spirit зайдет так далеко 

Тогда нет. Но я чувствую себя отлично, но не из-за побед или попадания в топ-3. Я испытываю лучшие эмоции в своей жизни, потому что я выигрываю вместе с моей командой. Это лучшее, что может быть в победе. Дело не в деньгах или призовом месте — мне просто нравится играть с ними. 

О том, как игроки в команде понимают друг друга с полуслова 

Не знаю. Мы просто пять друзей, которые выкладываются на полную в игре. Мы наслаждаемся каждым матчем, и это доставляет удовольствие — совмещать что-либо, и заставлять это работать. У нас хорошая синергия. 

О периоде адаптации в  Team Spirit 

В самом начале было тяжело, потому что я был игроком уровня пониже, ведь я никогда не играл на высоком уровне. В течение двух месяцев я понял, как нужно играть. В феврале я впервые присоединился к этой команде. 

О подготовке к матчу с  Team Secret 

Мы будем играть так же, как играем вместе паблики. Мы просто будем получать удовольствие — возьмём хороших героев и постараемся заставить их работать. 

16 октября  Team Spirit обыграла  Invictus Gaming со счетом 2:0 и вошла в тройку лучших команд The International 2021. 17 октября в 10:00 по московскому времени «драконы» сыграют с  Team Secret в финале нижней сетки. 

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Аватар пользователя

чисто гигачадычи на крепкой мужской синергии смывают в унитаз признанных фаворитовgiga.gif
завтрашний день обещает быть крайне интересным

Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя

Я скажу как человек который был с деньгами и без, люди которые говорят что "дело не в деньгах" никогда в них не нуждались, либо на данный момент у такого человека денег больше чем ему необходимо. Дело не в деньгах говорят те, у которых они есть.

Аватар пользователя

"Я скажу как человек который был с деньгами и без"
Философия человека, пережившего еженедельный круговорот денег на обеды в школьной столовке.

Аватар пользователя

Вот тебя залайкали, а выше чела нет, хотя по факту он прав. Бедность жесткая вещь, ты несчастлив, ты не чувствуешь твердой земли под ногами, ты постоянно в стрессе, болезнь для тебя это катастрофа, а болеешь ты из за стресса часто, ты экономишь на питании, ты не можешь сходить куда то с девушкой, ты не можешь получить комфорт, всегда есть угроза оказаться под открытым небом, с тобой никто не считается, ведь ты одет как бомж. Даже в детстве, все идут на экскурсию, а ты нет, на 8 марта или 23 февраля все дарят друг другу что то, а ты нет, максимум свою тетрадь еще неиспользованную, все идут на выпускной, а ты нет. И все в таком духе и дальше по жизни. Повезло если ты зубастый и не даешь себя в обиду, имеешь волю к труду и тд, но если нет — просто убейся. Тот кто был беден знает, что деньги решают, причем очень сильно, а те, кто говорят, что деньги ничего не значат — звездаболы те еще, дети благополучных семей, пытающиеся выступать за выдуманную идею. Если не был реально беден — не открывай рот про «не в деньгах счастье»

Аватар пользователя

Мне вот просто любопытно, что нужно делать (не делать), чтобы быть настолько бедным?

Аватар пользователя

Родиться неудачно, например. Когда у тебя нет денег получить среднее специальное или высшее образование, и у тебя куча болячек, дальнейшая жизнь превращается в ад (по себе знаю).

Аватар пользователя

Родиться в нищей семье или без родителя/родителей /с больными родителями, больной брат или сестра, родителей взяли за жопу кредиторы и тд и тп

Аватар пользователя

У меня нет сочувствия к людям взявшим кредиты без возможности их выплачивать, но да, больные родственники или ты сам это печально roflanPominki.png

Аватар пользователя

ты кажется плохо умеешь думать, тк в чем вина ребенка человека, взвявшего кредит? И второе, в чем вина человека, которому пришлось брать кредит для лечения своей болезни, пример у моего знакомого: менингиома головного мозга, чел не по своей воле взял несколько лямов кредитов, теперь живет на 2к рублей в месяц, будь дальше не сочувствующим, думать вообще не пробуй

Аватар пользователя

Так вроде уже разграничил случаи болезни, к чему ты это пишешь? Будто кредиты только из-за болезней набирают.

Аватар пользователя

В нынешнем мире заработать бабки легче,чем не заработать,слишком много вариантов,бедный-ленивый и глупый

Аватар пользователя

Да это просто красивая фраза. Они уже выиграли как минимум пол ляма на рыло. При правильном вложении денег тому же Мирославу УЖЕ можно не работать до конца жизни.

Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя

"Мы просто пять друзей", надеюсь не повториться, так же как "Мы семья"...

Аватар пользователя

так там копейки на инте им заплатят, конечно деньги не главное, чисто фо фан

Аватар пользователя

Капейки ты рофлишь?)) это Бухарест) Там не будет больших комиссий!!!! И не факт что канторе отвалят! 10% заберут и остатки на 5) Silent на зарплатке!

Аватар пользователя

Вот за что все любят Спиритов в отличие от СВЧшных форточников, так это за то, что они так-же радуются игре, как в свое время радовались Нави на ТИ1.

Аватар пользователя

а ведь еще недавно он саппортил Дундику как стендин pepecool.png
тупа гигыч giga.gif

Аватар пользователя
Аватар пользователя

Нету части интервью, где он сказал, что он написал ez game просто по фану т.к. была легкая игра и они получали удовольствие от неё, никакого негатива по отношению к OG FeelsOkayMan.png

Аватар пользователя
Аватар пользователя

Топовые челы, но увы завтра их история закончится. Сикрет непроходимы для них. Но в любом случае топ-3 инта, которые снг не занимало уже 8 лет это отличный результат. Грац! PepeLove.png

Аватар пользователя

С чего ты взял что непроходимы, LGD сегодня показали что сикреты вполне себе проходимы и на изичах.
pepecool.png Аме вообще даже не почувствовал их. Как будто на смурфе вс лсов катает.

Аватар пользователя

Так лгд - это их единственные равные соперники. Я ж написал, что непроходимы для спирит.
Объективно сейчас есть сикрет с лгд и все остальные

Аватар пользователя
Аватар пользователя

Ну потому что я вижу объективный уровень сил команд и понимаю, что сикреты как и лгд наголову сильнее

Аватар пользователя

Вчера тут темы постили что конец сказки ТС , и что китайцы их 2 по 20 вынесут .

Аватар пользователя

Это Спириты непроходимы для Сикрет и ЛГД giga.gif
ОГ обманули всех, потому что в четный год выиграл их азиат weSmart.png
А у нас есть свой ТоронтоТокио weSmart.png

Аватар пользователя

И бешеный украинец которого боялись даже китайцы? monkaomega.png

Аватар пользователя

Все так говорят, но спустя время у всех все равно проявлялся дух наемничества и крайних/слабых просто кикали

Аватар пользователя

чисто снг коммьюнити
просто порадуйся за ребят, а не ищи во всем негатив, друг

Аватар пользователя

Тем не менее топ-3 Инта из СНГ никто после Нави не достигал.

Аватар пользователя

Деньги не важно, ха ха
Ню ню
Бтв он таких денег никогда в жизни не увидел бы, если бы не дока

Аватар пользователя

людишки любят накинуть дизов на коммент, который бьет прямо в сердце ахаха) а по факту ******* эти про игруны каждый год писать, да мы тут не из за денег, мы тут ради победы и аегиса лол, так отдайте все в благотворительность, лицимерные петушары

Аватар пользователя

Ну деньги для него в данный момент лишь виртуальные циферки, которые ещё даже не на счету. А друзья в команде рядом прямо сейчас.

Аватар пользователя
Аватар пользователя
Комментарии
Форум