Adekvat про Team Spirit: «Поразительно, как можно вырасти в игре за 10 дней»

Участник русскоязычной студии освещения The International 2021 Рустам 'Adekvat' Мавлютов поделился мнением по поводу развития Team Spirit. Пост опубликован в личном telegram-канале комментатора.

[Публикуется с сохранением орфографии и пунктуации источника]

Рустам 'Adekvat' Мавлютов

Рустам 'Adekvat' Мавлютов

Финальный день TI10 начнётся с битвы в финале нижней сетки между Spirit - Secret.

Очередной матч-реванш? Напомню, что Spirit в первый день турнира разгромно уступили и Secret и LGD со счётом 0-2, стартовав групповую стадию итого с 0-4. Сегодня им необходимо вернуться в тот день и также по очереди переиграть встречи. С той лишь только разницей что Spirit сегодня и Spirit 7 октября - две разные по уровню команды. Поразительно, как можно вырасти в игре за 10 дней. Secret просто красавцы, с одной стороны гений  Puppey, что задоджил все сторонние турниры и наиграл ровно на инвайт на TI и в итоге минимум топ3. С другой - что и он, и команда  OG своими «хорошими» примерами могут дать повод всем другим командам также доджить турики. А мы кого смотреть будем, а?)

В первом матче я безусловно болельщик нашей команды, парни уверены в своих силах и рейтят себя не ниже Secret. А играют так точно не хуже. Даже холодной головой определить фаворита здесь сложно - поддамся фанатским чувствам и поору за Spirit!

 Team Spirit сыграет с  Team Secret в финале нижней сетки The International 2021. На момент публикации новости идет первая карта серии.

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Аватар пользователя

Поразительно то как Адекват может переобуваться за 10 днейroflanLico.png

Аватар пользователя
Аватар пользователя

да чё они вечно за бред какой то несут. это команда однотурнирка( однодневка) я уже говорил это, и не только я кстати еще и в начале этого дня про это маел говорил с жотмом на аналитике пересмотрите кто не слышал, там вп выглядели максимальнейшими фаворитами которые по непонятным причинам просто банально не фортануло в одной единственной игре , тем более я щас еще глянул против кого они играли так там вообще цирк сплошной один( иг 2 раза, ог 2 раза и вп которые реально заслуживали топ 2 занять и моглы бы это сделать причём спокойно а не эти типы которые больше так завозить вряд где либо будет когда либо вообще, это просто невозможно и я тупо не верю в их после инта, точка) и им нереально пропёрло на этом ковидном инте, где они еще и были в роли темных лошадок и аутсайдеров, так еще и инт без зрилов. давления был, и вы были в роли новичков., к которым никто даже присматриваться не будет, знаем мы это уже, проходили. так что можете хоронить уже этот мусорный стак однодневный, ничего они больше не покажут и никогда, увы, это будет их потолком, вот прям можете не сомневаться что всё так и будет как я и сказал в очередной раз.

upd так что фанаты которые новоиспеченные если они кнш у них есть , то уже можете с этого момента переставать ими быть lol.gif дальше будет только хуже. просто гарантирую вам это
ах и да, первая катка за кем??
Ахахахах не слышу, за кем???S.pngvgolos.png

Аватар пользователя

Нет такого понятия достоин или нет в спорте (киберспорте). Проиграли - значит проиграли и никаких "но", "не фартануло", "проиграли сами себе"

Да хоть тима однотурнирная и что, они залутают столько сколько не залутали бы и за 10 лет

Аватар пользователя

Если бы что-то кроме инта смотрел, то знал бы что даже ко второму мажору было понятно что от СНГ региона фавориты это не Вп а спириты. Но такие "аналитики" типо тебя, врываются с очень интересным и важным мнением, не посмотрев ни одного турнира толком. ВП вообще ничего не показывали уже год.

Аватар пользователя

ты глупый я даже не хочу с тобой говорить насчёт этого, я сказал что такое подмечал не только я , а вся студия аналитиков и околодрафтеров, которые открывали сегодня этот день начав с такого обсуждения. Да для тебя хомячка походу и нави фавориты, с победой на ти1.

Аватар пользователя

Студия аналитики это весомо, конечно. Учитывая, сколько раз они переобуваются и по ходу отдельно взятого турнира и вообще - просто балоболы которым платят за то, чтобы эфирное время заполняли.

Аватар пользователя

и тем не менее они понимают больше, чем всякие разные личинки еспортса форумные по типу тебя вместе взятых, потому что у них это хотя бы профессия .

Аватар пользователя

Тупо ор) не считая групповой, вп выиграли только вичи - а потом два луза. О каких топ-2 вп можно говорить?

Аватар пользователя

ну у них соперники хотя бы были подходящие. так что они и сикретов смогли осилить запросто

Аватар пользователя
Аватар пользователя

нет хааххаха , как же этим клоунам нереально везёт до сих пор, еще больше чем сикретам.
а самый главный прикол еще в том, что у меня как раз таки снг команда и стояла в грандфинале на этом инте, lol.gif так что опять мимо обтекай.

Аватар пользователя
Комментарии
Форум