Puppey сыграл больше игр на про-сцене, чем все игроки Team Spirit вместе взятые

Статсмен и аналитик Бен 'Noxville' Стинуизен в своем «Твиттере» опубликовал статистику по сыгранным матчам для Puppey и игроков Team Spirit. Капитан Team Secret провел больше встреч на профессиональной сцене, чем весь состав «драконов». 

Согласно информации  Noxville,  Клемент 'Puppey' Иванов сыграл 2148 матчей на профессиональной сцене, тогда как все игроки  Team Spirit в сумме провели всего 2128 встреч. 

На момент публикации новости  Team Spirit сражается против  Team Secret в финале нижней сетки на The International 2021 — российский коллектив проиграл первую карту. 

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Аватар пользователя

А вот и рубрика ненужной статистика подъехала. А сколько там куроки просидел в кабинке на интах подсчитали? Больше, чем спириты+новый состав вп или нет?

Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя

Отдельный пост под такую странную статистику. Чел супер олд, а тут супер молодой состав. Там практически все игры у мипошки небось. FeelsOkayMan.png

Аватар пользователя
Аватар пользователя

Они могут обогнать его, нужно всего лишь выиграть сикрет 2-1 и отлететь от лгд 3-0 и будет 2151 у пупея и 2158 у спирит

Аватар пользователя

Походу после этого Инта, Пуппей в тренера пойдет. Есть такое ощущение

Аватар пользователя

ахаххаха о чём я и говорил так еще и статистика подъехала подходящая, чтобы полное унижение вкусить, короче это конечная для этих додиков, это ответка вам за вп кста, крысы , гаси их пупеха они для тебя уже тупо как корм выглядят.хороший подкол хороший, ничего не скажешь,а чё один пупеха по силе , реально же как эти 5 додиков тоже неплохо смотрится lol.gif ну и помимо еще и самой доты офк vgolos.png так что всё вообще нормально пацаны , поцаны, они будут сегодня наказаны, не переживайте

Комментарии
Форум