YapzOr занял второе место по количеству игр на одном герое на про-сцене

Язид 'YapzOr' Жарадат вошел в топ-3 киберспортсменов по количеству сыгранных игр на одном герое. Статистикой поделился Бен 'Noxville' Стинуизен в своем «Твиттере».

Последний раз  YapzOr играл на Rubick Rubick в первой карте сегодняшнего матча в рамках The International 2021 — тогда он сыграл свой 234-й матч на этом герое. С идентичным показателем по числу игр за одного персонажа держится  Хенрик 'AdmiralBulldog' Анберг — он также провел 234 игры на Nature's Prophet Nature's Prophet. Первое место удерживает китайский игрок  Ху 'fy' Линсен с 275 играми на Rubick Rubick.

На момент публикации новости  Team Secret играет против  Team Spirit на The International 2021 — европейский коллектив ведет со счетом 1:0.

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Аватар пользователя
Аватар пользователя

красавчик тупо лучший рубик планеты наконец то на данный момент. эх мне бы в пабе таких. верю что вы не дадите спирит просраться сёдня, они всё таки должны были уже быть наказаны за отправку вп домой, и это походу случится с минуты на минуту

Аватар пользователя
Аватар пользователя

я не удивлюсь кстати , что ты же ведь не понимаешь даже какого это, и чего это стоит вообще болеть за медведей, а всё туда же

Аватар пользователя

не пиши пожалуйста, мне стыдно над твоими высерами. Ты явно забыл принять таблетки

Аватар пользователя

ага жаль только то что твой пост больше на высер был похож чем мой, но ты главное пиши что клоун тут я ,а не ты. ну либо просто тупой sammyyPepekek.png

Аватар пользователя

надеюсь вп кикнут всех игроков из своего состава, они все таки должны быть наказаны за отправку вп домой dankpepe.png

Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя

обиженка на что? чего? на что я обиделся интересно

Аватар пользователя

на то что твоих кумириков вынесли ногами вперед

Аватар пользователя

ага особенно на 2 и 3 карте. чё еще высрешь? хомячок? причём тут обида?

Аватар пользователя
Аватар пользователя

так я реально душой и сердцем болел за вп, лул, и пруфы даже есть на такое. так что твоя тупая предъява мне тупо не понятна почему то. смекаешь почему?

Комментарии
Форум