Yatoro сыграл на 13 уникальных героях в плей-офф The International 2021

Керри Team Spirit Илья 'Yatoro' Мулярчук сыграл на 13 уникальных героях в рамках плей-офф The International 2021. Информацию об это опубликовал официальный Twitter серии турниров The International.

Всего за игры в основной стадии  Yatoro играл на Morphling MorphlingChaos Knight Chaos KnightJuggernaut JuggernautLuna LunaSven SvenFaceless Void Faceless VoidLifestealer LifestealerMonkey King Monkey KingTerrorblade TerrorbladeTiny TinyPhantom Assassin Phantom AssassinDrow Ranger Drow Ranger и Spectre SpectreSpectre Spectre была выбрана в сегодняшнем матче против  Team Secret.

На момент публикации материале финал нижней сетки между  Team Spirit и  Team Secret в самом разгаре — счет в серии 1:1, решающая карта началась. 

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя

До сих пор ору с того что люди не умеют играть если не на всех, то хотя бы на 99% героях и это считается чем то уникальным )

Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя

Чертова дюжина, надеюсь что неудачу заберут лгд)

Аватар пользователя
Аватар пользователя

мужчина, но не он., а аме, а это так груша для битья скоро от китайского машины
а так кстати норм платёж прошёл походу норм сценарий высрали походу под этот год, вообще не палятся чучелы из вэлв
купленный гранд твари

Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя

ваще не палятся челы главное шо хомячки хавают и нормально

Аватар пользователя

Типичный ставочник, который узнал, что бывают договорные матчи и теперь везде , где только можно видит подвох, даже в том, что живёт ли он реально или это фантазии, ору.

Аватар пользователя

ну допустим и чё? на инте матчи сливали конкретно в игре помню где никса убивали , что то вроде андаинг тима, чекай дарк сару видосы там всё есть.
Подвох может быть представь себе даже на этом инте, хз почему люди стараются такое не замечать. Тем более когда мы имеем дело с лгд китайская мафия во главе с бабой и ставочниками плюс буками. плюс снег еще поставил на победу спирит 1.5 ляма, а щас выиграл типо 65 лямов, откуда он это знал?мм. подвоха нету проверяй. Просто это серьезный бизнес я считаю, и не для детских умов как по мне, а еще прикол может быть в том, что даже валв могут быть и не в курсе что у них под носом творится, если они сами не заодно действуют

Комментарии
Форум